Поиск учителя

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Поиск учителя

Сообщение N1K1T@ » 09 дек 2017, Сб в 19:18

Ищу доброго , опытного учителя по чёрной магии ! (sma16)
N1K1T@
Новичок

Сообщение N1K1T@ » 09 дек 2017, Сб в 21:11

Ищу опытного учителя по чёрной магии !
N1K1T@
Новичок

Сообщение Thurisaz » 31 май 2018, Чт в 00:21

Начну с того, что нет какой то определённой магии По простой причине Бывают случаи где для того чтоб сделать что то хорошее где оно необходимо, нельзя обойтись без плохого Дисбаланса не бывает Это можно заметить на себе Если человек в гармонии с своими мыслями и телом и когда разбалансирован Поняв внутрений мир Поймёте и внешний Если вы уже работаете над собой это уже ваш первый шаг Учить не учу Всё зависит в первую очередь от вас самих А имеющий право на посвящение вас сам найдёт и даст конкретные инструкции Это может быть в астральном плане или в момент медитации при работе с внешним и внутреннем плюс с какими силами вы работали и каких навыков достигли на даный момент Немножко добавлю Срок посвящения определяет сущность учителя Облик его прийдётся принять таким какой он есть И предупреждение Магия не игрушка Подумайте, готовы ли вы взять на себя ответственность за свои поступки?
Thurisaz
Новичок

Сообщение alexsizov » 13 окт 2018, Сб в 11:28

Обучение идёт лучше, если человек нравится. Прежде, чем перейти к обучению, пообщайтесь.
Учитель может выделяться "знаками" - необычными событиями, связанными с ним. Он может проявиться в сне, быть похожим на друга...
Лучший учитель тот, кто объяснит вам, что все знания человек может раздобыть самостоятельно и научит как это сделать.
alexsizov
В команде

Сообщение fitofon » 07 апр 2020, Вт в 20:38

Я уже писал на этом форуме о своей группе "Познай себя сам". Кому интересно, её веду я (энергетикой занимаюсь с детства, серьёзно занимаюсь с 1982 года, обучаю с 1998 года). Моё славянское имя вълъхъвъ Любомир. Второй спикер моя дочь Лада Ведунья. Всех её титулов перечислять не буду. Много места займёт. Кому интересно, найдите о ней данные в интернете. Приглашаем всех. Прямые эфиры, консультации, обучение. Не примите за рекламу. Вы же сами учителей ищете!
fitofon
Новичок

Сообщение Azek » 23 май 2020, Сб в 06:32

Исчу учителя по светлой магии
П.С мне 17 лет опыт в магии 4 года
!fly! (sma15)
Azek
Новичок

Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей