Чакры.Может ли их увидеть человек?

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Чакры.Может ли их увидеть человек?

Сообщение MaryMy » 09 дек 2019, Пн в 14:48

Подруга как-то раз увидела свечение голубое на мне в области шеи и рта.Я посмотрела в интернете,что это может быть.Оказалось,Голуба чакра - Вишудха.Как раз находится в той области.И я удивилась...как она это увидела?Может ли увидеть такое обычный человек или это значит,что есть какие-то способности?
MaryMy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 324
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Чакры.Может ли их увидеть человек?

Сообщение Пелена » 11 дек 2019, Ср в 10:52

MaryMy писал(а):Подруга как-то раз увидела свечение голубое на мне в области шеи и рта.Я посмотрела в интернете,что это может быть.Оказалось,Голуба чакра - Вишудха.Как раз находится в той области.И я удивилась...как она это увидела?Может ли увидеть такое обычный человек или это значит,что есть какие-то способности?

Цвета чакрам человек приписывает согласно тому, что забито у него в голове. Если человек выучит, что Вишуддха красного цвета, то такой ее и увидит.
Видят обычно да, люди с какими-то задатками к этому. Они обычные, а не сверх-люди, но более тонко чувствующие. В чакрах нет ничего из ряда вон. Почувствовать руками их может каждый. Увидеть чакры и ауру - реже.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1789
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей