Простое развитие способностей

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Простое развитие способностей

Сообщение jenya357 » 19 июл 2016, Вт в 13:37

Всегда интересовал вопрос, почему парапсихология это что-то непонятное и духовное. И она не может выражаться в виде конкретных практических практик а-ля делай то и будет тебе такой результат.
Но недавно набрел на сайт Александра Ивчика, где он предлагает именно практический подход к парапсихологии, исцелению и ясновидению. Хотел узнать, кто что думает по этому поводу, может кто имеет опыт прохождения его семинаров?
Хочу к нему на семинары записаться, уж очень заманчиво просто использовать приемы без долгих медитаций и магических ритуалов.
jenya357
Новичок
Сообщения: 1

Re: Простое развитие способностей

Сообщение Shadowman » 27 авг 2016, Сб в 17:28

Не сталкивался...попробуй-узнаешь,но,если тебе не подойдёт его метод,то тебе жалеть о потраченных попусту деньгах.)))Не получится-пиши мне здесь или в ЛС,я тебе,совершенно бесплатно,опишу свой ПРАКТИЧЕСКИЙ метод,а тебе останется только попробовать и узнать подходит ли и он тебе.
Shadowman
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: Откуда и все.)

Re: Простое развитие способностей

Сообщение кристалл » 17 мар 2017, Пт в 22:25

не знаю, в плане курсов, думаю потратите время, любое лечение зависит от веры и не только вас, но и пациента, а когда начнет получатся, повалят толпы, желающих получить исцеление, при этом и днем и ночью, без практики, способность может перестать быть активна, а за деньги, потеряете вовсе, так что стоит подумать, прежде чем начинать
кристалл
В команде
Сообщения: 36

Re: Простое развитие способностей

Сообщение wera777 » 18 апр 2018, Ср в 18:34

Здравствуйте, дорогие мои! Срочно требуется помощь в привлечении трейдеров на сайт https://olymptrade.com/l/LPL54-01-01/affiliate?affiliate_id=197004&subid1=&subid2= Обязуюсь оплатить ваши труды непосредственно по результату. Доказать достоверность своих слов никак не смогу. Просто поверьте на слово. Простите мою душу грешную, но предоплат на этот и в последующие разы больше не будет! Третий раз на грабли я уж точно не наступлю! Что бы ни было, что бы ни стало, что бы ни произошло, знайте: Есть человек на этой земле, который всегда будет желать вам добра! Просто, искренне- по человечески! Спасибо...
wera777
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей