предупреждаю

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: предупреждаю

Сообщение _Unicum_ » 09 апр 2011, Сб в 18:46

Главное не возраст, нужно быть психологический готовым к непредвиденному.
world - this is the theater, and people in it are actors
_Unicum_
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 27

Re: предупреждаю

Сообщение $&artem&$ » 12 авг 2011, Пт в 18:10

liten права всё наа много серьёзней чем вы думаете у меня папа умеет выходить душой из тела (в астрал) и говорит там можно не понять как управлять душой и просто остаься в коме. а тело не может существовать без энергии(души). ну или можно на партачить с этой вселенной то есть просто тело перестанет существовать или вселенная взорвётся ну этого я не знаю :( :( !ch2!
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Re: предупреждаю

Сообщение Serafima Flamy » 20 авг 2011, Сб в 23:05

_Unicum_ писал(а):Главное не возраст, нужно быть психологический готовым к непредвиденному.


Согласна! Некоторые подростки и в 17 лет могут быть умнее, чем многие взрослые. Потому что взрослые постоянно ставят себе рамки, условности и прочую ерунду, которая мешает им стать счастливым. А ведь на само деле возможно все. И ничто не может помешать тебе сделать так, как ты захочешь. поменьше бы люди обращали внимание на мнение окружающих, было бы все окей:))))
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: предупреждаю

Сообщение Artas » 21 авг 2011, Вс в 16:26

соглашусь, возраст не имеет значения. Но скажу еще что выход в астральное пространство людям особо и не нужно, можна подключиться к Информационному полю, в нашем случае Земли.
Artas
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35
Откуда: Україна

Re: предупреждаю

Сообщение Bogest » 22 авг 2011, Пн в 06:20

Народ, кто может помочь, толи в астрале, толи в ОС, в общем как научиться перемещаться в другое помещение, дело в том, что я вышел 2 раза из тела и и 2 раза это было в моем доме, 1 раз я шел осознавая, что я сплю, но занимался тем, что меня сильно тянуло до выхода - это телекинез. Во втором выходе я проверил реальность выхода поднятием вещи(там это сразу получается) Пытался летать, ощущения были офигенные, но у меня было толи внутреннее ограничение присущее больше материальному миру: твердые стены, закон всемирного тяготения и т.д., затем я захотел отправиться к знакомому человеку, закрыл глаза, ничего я на том же месте, вот и возникает вопрос как перемещаться в то место, в которое ты хочешь?
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: предупреждаю

Сообщение Artas » 22 авг 2011, Пн в 14:55

Bogest писал(а):Народ, кто может помочь, толи в астрале, толи в ОС, в общем как научиться перемещаться в другое помещение, дело в том, что я вышел 2 раза из тела и и 2 раза это было в моем доме, 1 раз я шел осознавая, что я сплю, но занимался тем, что меня сильно тянуло до выхода - это телекинез. Во втором выходе я проверил реальность выхода поднятием вещи(там это сразу получается) Пытался летать, ощущения были офигенные, но у меня было толи внутреннее ограничение присущее больше материальному миру: твердые стены, закон всемирного тяготения и т.д., затем я захотел отправиться к знакомому человеку, закрыл глаза, ничего я на том же месте, вот и возникает вопрос как перемещаться в то место, в которое ты хочешь?

пешком
Artas
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35
Откуда: Україна

Re: предупреждаю

Сообщение Bogest » 23 авг 2011, Вт в 07:40

:) Понятно, что пешком, но раз я появляюсь в своем доме, у меня в памяти все так, как на яву. Если я захожу в ванною, там будет именно то помещение, иду в зал и там опять зал, у меня все так как на яву, возможно конечно это не сон, а астрал, но почему тогда вещи лежат не на том месте, каждый раз проснувшись я это проверял...
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: предупреждаю

Сообщение ТопишStyle » 30 янв 2012, Пн в 01:01

по сути говоря лучше воопще не практиковать всего этого до того как ты не встанеш на правильную дорогу... трёхлеблов советовал пройти первые 2 ступеньки йоги а уже потом практиковать внетелесные выходы... дело в том что там обитают как добрые так и злые сущности и злые нелюбят когда на их территорию ходят такие как мы... меня вот они 1 раз душить начали когда я хотел подпитаться эннергией через чакры... вы скажите самовнушение а вот и нет я воопще о них недумал в том выходе... тело какбудто само приподнилось и меня кто то душить начал... 1 раз они меня вниз зачем то начали тащить но я сумел вернутся... можно серьёзно себе навредить если ты неподготовлен... меня прост бессознательно выкидывало туда так что у меня небыло выбора... если интересно почитайте я тему создал в которой описал всё что со мной происходило... так что мой вам совет сначала займитесь тчательной подготовкой а уже потом приступайте к этому... воопще это следующая ступень эволюции человека все когда нибудь придут к этому не стоит торопить события. лучше практикуйте осознанные сноведения это куда приятней там ты сам себе царь и бог... это как тренировочная площадка... сначала научитесь этому... бывает и так что вы думайте что это астрал а на самом деле это бессознательный сон... я вот пока ненаучился улавливать эту грань д и воопще после всего что со мной было както ссыкатно туда суваться...
ТопишStyle
Новичок
Сообщения: 2

Re: предупреждаю

Сообщение Екатерина 1102 » 12 фев 2012, Вс в 13:26

У ПОДРОСТКОВ НЕ СФОРМИРОВАВШАЯСЯ ПСИХИКА, им много чего лучше не делать
Екатерина 1102
Уважаемый пользователь
Сообщения: 199
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: предупреждаю

Сообщение angelika » 18 фев 2012, Сб в 11:00

Екатерина 1102 писал(а):У ПОДРОСТКОВ НЕ СФОРМИРОВАВШАЯСЯ ПСИХИКА, им много чего лучше не делать

Только это не касается детей-индиго.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения