Существует ли опасность выхода в астрал (фазу)?

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Существует ли опасность выхода в астрал (фазу)?

Сообщение лиена » 05 мар 2013, Вт в 21:22

Существует,но опасность мы создаём сами,это наш страх.Говорят об этом много,но вот скажите не грех это делать,насильно заставлять душу покидать тело,или же всё это игра нашего подсознания?
лиена
Новичок
Сообщения: 4

Интимные знакомства в твоем городе! 18+

Сообщение Bloomfoma » 09 мар 2013, Сб в 15:58

Охохо. Ну прям гарем))) Столько красавиц, этож надо автору такую тему выложить. И где этот сайт раньше был. Мега портал. Супер.
Bloomfoma
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Cuba

Re: Существует ли опасность выхода в астрал (фазу)?

Сообщение kaposchka » 24 апр 2013, Ср в 21:15

Обращаюсь к Вам участники сообщества за разъяснением,кто что по данному вопросу знает и сказать может.
Как я понимаю у нас есть астральное, ментальное и физическое тело.
У меня есть знакомый, который после остановки сердца эпизодически выходил в астрал, причем тогда жизненная ситуация у него была критической, трудно переживал развод с женой.
После этого были неприятности с работой, которые творятся по сей день. У человека супер образование опыт, но по странным причинам проекты рушатся, или его снимают вдруг когда уже все работает и т.д.
Мы решили разобраться с помощью моей знакомой шаманки, которая меня консультирует и у меня есть практика ей верить ибо жизнь это потом подтверждает.
Он ей не рассказывал о своих астральных выходах, но она сразу это ему сказала, причем указала что нелады в жизни связаны с тем, что во время своих астральных выходов он оставил часть астрального тела там(или души, четко он не смог мне передать).
Может ли быть такое? Чем это грозит человеку в будущем? Как вернуть целостность можно?
kaposchka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 148

Re: Существует ли опасность выхода в астрал (фазу)?

Сообщение 89037304439 » 18 авг 2017, Пт в 14:20

Патент США 6 091 994
Лус 18 июля 2000 г.


Пульсирующее манипулирование нервными системами

Резюме

Метод и аппаратура для манипулирования нервной системой путем придания подпорогового пульсирующего охлаждения коже субъекта на частоте, соответствующей возбуждению сенсорного резонанса. В настоящее время известны два главных сенсорных резонанса с частотами около 1/2 Гц и 2.4 Гц. Сенсорный резонанс 1/2 Гц вызывает релаксацию, сонливость, птоз век, тоническую улыбку, ощущение тяжести в желудке или сексуальное возбуждение в зависимости от конкретной используемой частоты. Резонанс на 2.4 Гц вызывает торможение определенных видов кортикальной активности и характеризуется большим увеличением времени, требуемого для мысленного счета в обратном порядке от 100 до 60 с закрытыми глазами. Изобретение может использоваться неограниченным кругом лиц для индуцирования релаксации, сонливости или сексуального возбуждения, а в условиях клиники для контроля и, вероятно, лечения тремора, припадков и расстройств вегетативной нервной системы, таких как панические атаки. Описанное воплощение представляет собой пульсирующий вентилятор, посылающий коже субъекта подпороговые охлаждающие импульсы, и тихое устройство (silent device), которое создает вблизи кожи субъекта закономерно меняющийся поток, поток, вызываемый пульсирующими восходящими струями теплого воздуха, которые создает тонкий провод сопротивления, периодически нагреваемый импульсами электрического тока.
С уважением
Владимир Федоров
89037304439
89037304439
В команде
Сообщения: 16






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения