Астральный выход

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Астральный выход

Сообщение Stelzit » 18 май 2010, Вт в 15:17

ладна я гулять пощёл ты часто сдесь бываешь во сколько приду прочту
Stelzit
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 1
за полезность и интересность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение SaRyNeS » 18 май 2010, Вт в 15:22

у меня нога сломана так что я сдесь ещё часто дня 3-4 буду))
потом уже реже...
SaRyNeS
Уважаемый пользователь
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Давний житель форума (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Ozimandias » 11 апр 2011, Пн в 06:18

Здравствуйте, господа,мне хотелось бы узнать как войти в астрал. Я сейчас сидел и думал, что это такое было. Я лет в 10-12 лежал на полу и как то как будто поднялся над телом, такое освобождение почувствовал, мама сказала: "Ой, страшно, что с тобой?" Я Забоялся этого процеса, тогда думал что всё, кирдык мне забирают, и вернулся обратно. Только сейчас я осознал что это был Астрал. Как мне снова туда попасть? Сейчас пробовал, не получается, остаюсь в своем теле, как будто-что-то держит. Подскажите, как быть, пожалуйста)
Ozimandias
В команде
Сообщения: 11

Re: Астральный выход

Сообщение omi-devil » 16 апр 2011, Сб в 00:42

о у меня чтото похожее было год назад 8-) тоже интересно
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Астральный выход

Сообщение ruccumounda » 13 апр 2012, Пт в 10:19

Спасибо за совет; я не говорю о том что имела В.Т.О. или практиковала астральную проекцию, я лишь учусь: но тем не менее интересно есть ли такие методики. Не так что бы человек оставил своё тело и вселился в тело другого, а что бы произошел конкретный взаимообмен.
ruccumounda
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: Украина

Астральный выход

Сообщение NataKtly » 24 ноя 2012, Сб в 09:34

У меня было все также как ты описываешь, только я сделал это сознательно и всего минут за 15, ускоряя вибрации клетокток о котором ты говоришь. я тоже не особо задерживался там и быстро вернулся в тело. сейчас во время медитации чувствую внутри физического тела астральное и при желаниикоторое не возникает уже почемуто могу выйти из тела.
Roker
NataKtly
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: Russia

Re: Астральный выход

Сообщение 89037304439 » 18 авг 2017, Пт в 14:21

Патент США 6 292 688
Пэттон 18 сентября 2001 г.


Метод и аппаратура для анализа неврологической реакции на эмоционально значимые стимулы

Резюме

Метод определения экстенсивности эмоциональной реакции испытуемого субъекта на стимулы, имеющие изменяющийся во времени визуальный контент, например, рекламную презентацию. Испытуемый субъект располагается для просмотра презентации, имеющей заданную продолжительность, и между субъектом и детектором/анализатором мозговых волн устанавливается канал связи (a path of communication). В течение экспозиции измеряются интенсивности компонент каждой из минимум двух различных мозговых частот, причем каждая частота связана со специфической эмоцией. В то время как субъект просматривает презентацию, измеряются периодические вариации интенсивности компонент мозговых волн на каждой из специально выбранных частот. Измеряются также скорости изменения интенсивности через регулярных промежутки времени в течение всего периода. Затем скорости изменения интенсивности используются для построения графика множества координатных точек, и эти координатные точки графически отображают эмоциональную реакцию субъекта в течение презентации в целом.
С уважением
Владимир Федоров
89037304439
89037304439
В команде
Сообщения: 16






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения