Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Igor » 08 июл 2010, Чт в 14:37

milissa00 писал(а):Приветствую всех! я новичок и прочитала очень много по технике выхода в астрал на различных форумах,статьях. пару раз пыталась выйти,но ничего не получилось. я понимаю ,что мне очень трудно сконцентрироваться и избавиться от мыслей,от этого то и все проблемы. самое интересное ,что мои сны очень яркие,насыщенные, и я могу ими управлять,менять место действия,людей ,картинки. и это могу делать с сознательного возраста,каждую ночь засыпая. и даже если засыпаю днем ,мне может сниться от 1 до 3х снов. но не давно со мной произошел случай,который я не могу объяснить. у меня была смена в ночь, я очень устала и решила прилечь поспать,(но так как я работаю в охране я осознаю,что сон должен быть легким так как мне нужно пропускать машины),и сниться мне сон что я работаю ,при чем все чувствую и вкус и запах и понимаю ,что не сплю, и во сне мне захотелось прилечь поспать, и так повторялось три раза. Т.е. я засыпала три раза во сне. и в последнем сне мне снятся разные события. и вдруг слышу что сигналит машина ,понимаю тут же ,что я во сне и пытаюсь встать,но это получается с дикой болью в теле,в животе,руках,ногах. до сих пор не знаю ,что это было. Бывает ,когда слушаю релаксирующую музыку,то я не сплю ,но когда открываю глаза понимаю,что выспалась,хотя слышу музыку,слышу лай собак под окном. Что это может я не осознанно выхожу транс?

Такие сны говорят о том, что ваша душа чиста, если вы еще имеете способность просыпаться во снах , для вас нет ограничений в разуме – значит еще чист от мирских ограничений и догм ….. тема трудоемкая, но нужно развивать себя, это однозначно
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Простите Меня » 09 июл 2010, Пт в 13:23

mr.graf писал(а):Вчера я пытался выйти в астрал,но почему то увидел перед собой множество разных символов,а потом передо мной появился один символ,может кто нибудь его знает.

Осмелюсь предположить руническую комбинацию символа, очень похоже
комбинация защиты
Простите Меня
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 450
Откуда: Хабаровск
Медали: 1
Орден  за большой вклад (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Ange » 22 июл 2010, Чт в 14:58

mr.graf писал(а):Вчера я пытался выйти в астрал,но почему то увидел перед собой множество разных символов,а потом передо мной появился один символ,может кто нибудь его знает.

По поводу символов, их значение можете дать только сами, по первым мыслям, что будет думаться потом и додумываться логически - уже не есть правда.

Не знаю, можно ли назвать методикой, но может быть кому-то пригодится. Бывают в нашей жизни моменты, когда душу терзает и рвет на части от эмоций, да так, что ночью спать не можешь - вроде сон, а вроде и не спишь... вот тут и можно "перенаправить" эти самые эмоции в работу... тяжело объяснить каким образом, но каждый наверно решит сам для себя... в результате как хлопок и потеря ощущений, эйфория души... теперь нужно эйфорию плавно отпустить и дальше по приводимым многими авторами методикам каждый выбирает свое.
Ange
Постоянный участник
Сообщения: 85
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Методики выхода в Астрал астральный мир

Сообщение AltemaSt » 21 июн 2013, Пт в 17:31

Так как в астрал не так легко выйти, как хотелось бы, мне приходится настраиваться на полет не один день. Именно умственно и психологически. Сознание и подсознание должны прийти в согласие в своем желании. Только тогда мое расслабление и настройка, уже непосредственно перед сеансом, срабатывают.
AltemaSt
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение 89037304439 » 18 авг 2017, Пт в 14:19

Патент США 6 052 336
Лори III 18 апреля 2000 г.


Аппаратура и метод передачи слышимого звука с использованием ультразвука как несущей

Резюме

Источник ультразвука передает ультразвуковой сигнал, который амплитудно и/или частотно модулирован информационным входным сигналом, исходящим из устройства ввода информации. Если сигналы модулированы по амплитуде, то до модуляции выполняется функция извлечения квадратного корня из информационного входного сигнала. Затем модулированный сигнал, который может быть усилен, излучается посредством прожектора (projector unit), после чего человек или группа личностей, расположенных в области вещания, детектируют слышимый звук.
С уважением
Владимир Федоров
89037304439
89037304439
В команде
Сообщения: 16






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения