Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение akapella » 14 мар 2010, Вс в 18:21

Народ пробую выйдти в астрал но чего то не выходдит,например вчера было самое удачная на мой взляд попытка,чувства были такие как будто все онимело чувствовал вибрации какието и не чувствовал себя раздельно что вот рука вот нога а как круглую сферу как будто я собран в комок один вроде с каждым разом все болеше ощущений но выйдти не получается просто засыпаю и все и не помню как заснул один раз даже с включеным светом=)Подскажите я что то должен видеть как бы своими глазами или это что то вроде сна ?пытался вглядываться в темноту но ни рассеивания или чего то не появлялось только при включоном свете такие ощущения сначала что мимо кто то пролетает знаете мемалетно ослабивает свечение а когда вроде уже вот вот провалюсь то свет ярче становиться и опять угосает до норм состояния!
Простите за бестолковое сообщение эмоций много описать не могу нормально кто что понял помогите плиз -*ange*- !ch2_101!
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Paulo » 14 мар 2010, Вс в 18:44

Астрал – это не вроде сна, точнее тело засыпает полностью, а вот ум должен бодрствовать, засыпать конечно нельзя, но если уж засыпаете, то можно попробывать методики осознанных снов, когда уже во все вы можете себя осознать (понять что во сне) и от туда уже выйти в астрал
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора
Paulo
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 97
Откуда: Сочи

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение akapella » 14 мар 2010, Вс в 22:06

А я не успеваю даже понять что засыпаю просто хоп и уснул резко и память отшибает конкретно почему то, через несколько часов я даже не могу вспомнить как проснулся утром
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Paulo » 16 мар 2010, Вт в 23:59

akapella писал(а):А я не успеваю даже понять что засыпаю просто хоп и уснул резко и память отшибает конкретно почему то, через несколько часов я даже не могу вспомнить как проснулся утром

Почаще нужно тренироваться, побольше желания и все должно получится, организм сам начнет привыкать к этому и могут быть результаты
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора
Paulo
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 97
Откуда: Сочи

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение akapella » 17 мар 2010, Ср в 19:57

Спасибо
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение np9Huk » 25 мар 2010, Чт в 21:49

привет всем. что за фишка подскажите пожалуйста. когда значит тело начинает уже раскачиватся и вот-вот произойдёт выход.
начинает сдавилвать виски. и так сильно что выводит из состояния расслабления. и всё теряется -ogo-
как с этим бороться? -ogo-

p.s.раньше всё было норм. вышел 1 раз и на 5 сек всего лишь, но всё таки прогресс. а теперь вот эта трабла
жизнь... никто не знал, что меченная колода.
np9Huk
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Paulo » 27 мар 2010, Сб в 15:47

np9Huk писал(а):привет всем. что за фишка подскажите пожалуйста. когда значит тело начинает уже раскачиватся и вот-вот произойдёт выход.
начинает сдавилвать виски. и так сильно что выводит из состояния расслабления. и всё теряется -ogo-
как с этим бороться? -ogo-
p.s.раньше всё было норм. вышел 1 раз и на 5 сек всего лишь, но всё таки прогресс. а теперь вот эта трабла

Хорошие результаты !da!
Возможно в данном случае необходимо потренироваться на медитациях расслабления перед практикой, которые не позволят телу получать такие перегрузки.
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора
Paulo
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 97
Откуда: Сочи

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение np9Huk » 29 мар 2010, Пн в 10:47

Хорошие результаты !da!
Возможно в данном случае необходимо потренироваться на медитациях расслабления перед практикой, которые не позволят телу получать такие перегрузки.


спасибо ;)
буду пробовать)
жизнь... никто не знал, что меченная колода.
np9Huk
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение akapella » 21 апр 2010, Ср в 00:12

Paulo писал(а):
akapella писал(а):А я не успеваю даже понять что засыпаю просто хоп и уснул резко и память отшибает конкретно почему то, через несколько часов я даже не могу вспомнить как проснулся утром

Почаще нужно тренироваться, побольше желания и все должно получится, организм сам начнет привыкать к этому и могут быть результаты


Помогите плиз какуой методикой воспользоваться что то не выходит напишите пожайлуста!есть большой плюс так расслабляюсь что могу теперь спать когда захочу раньше мучался безсонницой=)
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение LucidMInd » 22 апр 2010, Чт в 11:00

надо не забывать работать со своей энергетикой (и не в момент предполагаемого выхода, а заблаговременно и регулярно)... для выхода в астрал и т.п. требуется большая энергетика.
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения