Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Методики выхода в Астрал астральный мир

Сообщение KarpovSergei » 20 сен 2009, Вс в 15:52

Ни в этом дело, визуализация это всеволишь один из способов выхода, но и здесь можно столкнуться с проблемой так как при разных способах выхода в реал попасть не так уж просто и можно затратить уйму времени и так и блуждать в собственной илюзии. Есть лишь один способ нужно научиться осознавать себя во сне, так как при осознании во сне человек находится астральным телом и постепенно привыкая к ощущениям он со временем может свободно выходить из тела обходя завесу илюзии.
KarpovSergei
В команде
Сообщения: 13
Откуда: Russia

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Xenium » 04 янв 2010, Пн в 00:33

Добрый вечер всем. Методики все хороши, но ни слова об ограничениях. Нельзя выходить если вы очень устали, голодны, пережили сильные эмоциональные потрясения, если есть проблемы с сердцем сосудистой системой. И ещё, выход в настоящий астрал возможен только при очищении мыслей, иначе уровень ваших вибраций будет очень низок и вместо астрала - отменный самообман. Тот кто выходил, знает как "приятно" возвращаться в своё физическое тело. Посмотрите Лобсанга Рампу " Ты вечен", он там точно был, и не один раз. Самое лучшее, что я видела - это наша ГОЛУБАЯ, невероятной красоты планета. Из космоса и в натуралке, во всех красках, которые в реальности воспроизвести невозможно. -*ange*-
Xenium
Новичок
Сообщения: 5

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Prayd:) » 04 мар 2010, Чт в 22:39

Всем привет Меня завут Алексей.
У меня такй вопрос у меня иногда бывает что я ложусь с пать закрываю глаза раслабляюсь и ощущения какбудто меня крутит вдоль диван что это кто может подсказать?
Prayd:)
Новичок
Сообщения: 5

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Paulo » 04 мар 2010, Чт в 23:44

Алексей, могу предположить, что ваше тело частично выходит из себя и судя по всему достаточно прилично, когда сам цент еще не отрывается от тела. Пробуйте большее расслабление при практиках и мне кажется у вас хороший шанс попасть в астрал :)
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора
Paulo
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 97
Откуда: Сочи

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Prayd:) » 05 мар 2010, Пт в 14:52

Большое спасибо
Prayd:)
Новичок
Сообщения: 5

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Prayd:) » 05 мар 2010, Пт в 18:28

А в какой момент можно открывать глаза?
Prayd:)
Новичок
Сообщения: 5

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Prayd:) » 05 мар 2010, Пт в 19:11

У меня вопрос кто может посоветовать самый простой и безопасный способа вахода в астрал, я полазил посмотрел на сайте разные методы но их так много что просто крышу сносит и запутываешся.
Посоветуйте пожалуйста способ(ы) Заранее спасибо
Prayd:)
Новичок
Сообщения: 5

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Paulo » 05 мар 2010, Пт в 20:47

Методик тут много и их нужно подбирать индивидуально, что подходит одному может не подой другому.
Пробуйте и экспериментируйте, найдите именно вашу методику.
А по поводу когда открывать глаза, могу сказать что их вообще то открывать и не нужно, когда отделитесь, зрение будет но это будет что-то в виде видения третьим глазом, вы все видете и себя лежачим и все что вокруг, но глаза у вас будут закрыты.
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора
Paulo
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 97
Откуда: Сочи

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Prayd:) » 06 мар 2010, Сб в 19:12

У меня вопрос, а на этом сайте есть вообще кто был астрале???
Prayd:)
Новичок
Сообщения: 5

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Paulo » 06 мар 2010, Сб в 19:17

Если бы вы все топики прочитали в этом форуме, у вас бы не было таких вопросов.
Есть и не один :)
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора
Paulo
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 97
Откуда: Сочи






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения