Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Shade » 02 июн 2016, Чт в 16:43

Мне сказали как то - хочешь походить по астралу войди в себя, если конечно ты знаешь себя.
Для меня это было новостью - я не знаю себя, бред какой то.
Перед сном потренеровался летать осознанно, но не смог, не смог даже ноги поставить на пол.
Лежал и думал, а какое оно вообще это пространство, оно какое - воздушное, но если все есть энергия, то и воздух материя энергии?
А что мне на это ответило сновидение?
Оно показало мне лестницу в небо из белых шариков, они были необыкновенными, вроде как живыми.
Мне показали пластелинового человечка который мягко двигался сквозь, можно было идти по лестнице или просто ступая по шарикам.
Его движения перешли на меня, я начал ощущать как то по иному всего себя, я сам стал частью - частичкой энергии, осталось только
испробывать себя в том движении и я подумал.
Вот пожалуй самое важное в астрале - умение мыслить и давать мыслям ход.

(ogo)
Shade
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение МорскаяМ » 14 июл 2016, Чт в 22:53

Всем, кто хочет , научиться "выходить в астрал" читайте - Михаил Радуга.
МорскаяМ
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Tag » 03 окт 2016, Пн в 02:01

я никак не пойму в чём принципиальная разница между астралом и обычным сном. судя по описаниям опыта часто выходы в астрал- даже не осознанное сновидение. даже не всегда сознательное) обычный яркий сон с сюжетом, инициируемым наяву.
сны и про ОС бывают) вроде бы сделал, что нужно, ну, на руки там посмотрел, полетал. и вроде бы знаешь, что спишь, да только осознание по нулям) поэтому делаешь глупости и отлавливаешь неконтролируемые глюки))

по-моему интересней, когда в сновидении видишь реальный мир. подтвердить не трудно. интересно, когда телом сновидения можешь на реальный мир воздействовать. двигать предметы например. интересно, когда тебя видят реальные люди
Tag
В команде
Сообщения: 11

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение 89037304439 » 18 авг 2017, Пт в 14:17

Патент США 5 522 386
Лернер 4 июня 1996 г.


Специальная аппаратура, годная для определения состояния вегетативной части нервной системы

Резюме

Аппаратура для определения состояния вегетативной части нервной системы и/или сенсорных функций организма, то есть человека или животного. Аппаратура включает в себя устройства генерации и подачи организму по крайней мере одного сенсорного стимула, выбранного из группы сенсорных стимулов, такого как визуальный, звуковой, обонятельный, вкусовой, осязательный или болевой, и устройств для измерения потенциала кожи и вызванной реакции организма на стимул. Измеренные данные обрабатываются при помощи обрабатывающих устройств для автоматического управления подачей по крайней мере одного стимула для обеспечения неритмичной последовательности стимулов. Предпочтительно для выработки условного рефлекса стимулы подаются парами.
С уважением
Владимир Федоров
89037304439
89037304439
В команде
Сообщения: 16






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения