помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Sun Zara » 21 фев 2020, Пт в 20:08

Здравствуйте. (010)
Видела сегодня во сне, что пою вместе с огромной толпой людей, пели мы песню из мюзикла Нотр дам де Пари.
К чему может быть такой сон?
Sun Zara
Уважаемый пользователь

Сообщение Анита » 28 фев 2020, Пт в 16:54

Sun Zara писал(а):Здравствуйте. (010)
Видела сегодня во сне, что пою вместе с огромной толпой людей, пели мы песню из мюзикла Нотр дам де Пари.
К чему может быть такой сон?

Петь во сне к неприятным известиям. Петь вместе с толпой - участвовать в большом общественном разочарование. Неприятное известие заденет многих из вашего окружения. А вот слова, которые поются- скажут много о предстоящем событии, если вы смогли запомнить эти слова, или сможите вспомнить эту конкретную арию из мюзикла.
Принимаю заказы по астрологии на различные темы. В личку - платные заказы. На вопросы отвечаю только на форуме. .
Анита
Мастер
Медали: 66
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (5)

Сообщение Анита » 28 фев 2020, Пт в 17:06

Gerda_1 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает вместе делать работу во сне вместе со знакомым парнем, он что то чинил, причём я ему помогала

Вам парень этот нравится, вы хотели бы с ним общаться и иметь отношения. Но когда это произойдёт? Судя по сну - не очень скоро. Но он пока в достижммом до вас расстоянии, у него нет сильных привязанностей к каким либо девушкам.
Принимаю заказы по астрологии на различные темы. В личку - платные заказы. На вопросы отвечаю только на форуме. .
Анита
Мастер

Сообщение Анита » 28 фев 2020, Пт в 17:10

zlaya_soba писал(а):Здравствуйте! Во сне дали квартиру (от государства), я была очень удивлена. Квартира находилась в двухэтажном доме, подъезд 6 квартира 6 (на втором этаже). Квартира шикарная, огромная, меблированная, больше похоже на апартаменты или пентхаус. Потом я оказалась на улице возле дома, рядом был мой ребёнок, он спал и уже темнело, я решила занести его домой. Когда поднялись, в этой квартире была другая семья, отец мать и ребёнок, я стала говорить что они видимо ошиблись так как квартира 6 наша, стали разбираться, спустились на первый этаж, я стала говорить что на стене была цифра 6 и мужчина попросил показать. И мы стали подниматься, и я как-будто перестала видеть, темнота глазах стало, поднималась на второй этаж наощупь и мужчина держал под руку, и когда я рукой нащупала на стене прорезь в виде 6 сказала об этом мужчине. А он стал смеяться и лезть ко мне (приставать) и я резко проснулась.

Ещё был второй сон, снилась коллега, у неё есть знакомый мужчина-американец (любовник) и он должен на днях к ней приехать. Во сне она позвала меня с собой на встречу с ним в баре. Когда он пришёл, то он был чем-то недоволен.
И вскоре ушёл. Я тоже ушла и по дороге увидела как он болтал в кафе с другим мужчиной, он сидел ко мне спиной в белом пиджаке. Американец рассказывал «пиджаку» все подробности об их встречей с моей коллегой, тот все записывал и сказал продолжать встречи, а американец не хотел. В итоге я рассказала все коллеге и та по описанию поняла, что это ее бывший муж подослал специально, чтобы накозлить. Она рассталась с американцем, переживала и плакала, а я ее успокаивала.

Сны с четверга на пятницу

PS второй сон уже сбылся, человек (американец) в реальности оказался не тем, кто он есть, но ещё не понятно в лучшую это сторону или нет.

Дали шикарную и просторную квартиру - будет найдена денежная работа, плюс рабочий график вас будет тоже устраивать. . Вы будете довольны этой работой.
Анита
Мастер

Сообщение lorik1603 » 28 фев 2020, Пт в 19:58

Добрый вечер. Можно поинтересоваться, что значит сон, сниться уже не единожды.
Сняться белые гуси, большие и красивые, плавают или пасутся на зелёной траве.
lorik1603
Уважаемый пользователь

Сообщение Анита » 28 фев 2020, Пт в 23:31

lorik1603 писал(а):Добрый вечер. Можно поинтересоваться, что значит сон, сниться уже не единожды.
Сняться белые гуси, большие и красивые, плавают или пасутся на зелёной траве.

Гуси – к началу нового и хорошего периода в жизни. Не просто исполнение прежних желаний, а абсолютно новое направление: похоже на учебу, или новую работу. Есть намек на перспективные знакомства, если по учебе или работе поедите далеко. В любом случае вас ждет продвижение, развитие. Но это не совсем то, что у вас сейчас задумано. Белый цвет – это всегда «иное», «отпускание прежних иллюзорных намерений». События хорошие вас захватят вас лет на 5 минимум, а далее как вы решите сами.
Анита
Мастер

Сообщение anikey » 02 мар 2020, Пн в 23:22

Добрый вечер!
Знакомой приснился сон - она пришла в квартиру к своему бывшему, когда его не было дома. И шла в это время, потому что знала, что его дома не должно быть. Открыла дверь своим ключом ( он у нее был). Вошла в квартиру и начала собирать свои вещи, которые остались в этой квартире. Собрав все, она подошла к входной двери и уже хотела выйти из квартиры... в этот момент дверь сама открылась и в квартиру вошел ее бывший. Она начала что-то говорить... на этом сон закончился.
anikey
Мастер

Сообщение CristianoRonaldo » 05 мар 2020, Чт в 00:00

Здравствуйте. Я не особо верю в какие-то сны-предвестники или тому подобное. Так пошло, что ещё с детства ни одно из толкований, связанных с предсказаниями сонников, не сбывалось, слава богу. Но вот причины снов мне всегда интересно узнать, особенно, если один и тот же сон снится не в первый раз. Так вот как раз тот случай. Уже третью ночь, с интервалом ~2 недели снится, что я нахожусь на лунной базе. Всё кажется довольно реалистичным: притяжение, очень темно, всё время страх, что может закончиться кислород. Особых подробностей никогда не могу вспомнить, но всегда есть какой-то не очень захватывающий, скорее немного давящий сюжет. Очень прошу помочь разобраться с причинами таких снов.
CristianoRonaldo
Новичок

Сообщение Hel'ga » 05 мар 2020, Чт в 07:07

Здравствуйте! Подскажите как растолковать сон. Я со знакомой девушкой (которую в жизни я уже давно не видела) бежала по дворам в городе, с нам бежали три наши собаки, одну из них я держала на поводке, двое просто так с нами бежали. Мне нужно было по работе найти адрес 15 дом 35 квартира, и пока мы бежали я видела таблички на домах 24 дом, на одном длинном кирпичом доме висело сразу три таблички 15,16,18, вдоль этого дома и побежали к нужному подъезду, девушку с собаками я просила подождать меня у подъезда пока я пойду по делам, на этом я проснулась. Что значат цифры и числа во сне?
Hel'ga
Уважаемый пользователь
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Орден за оказанную помощь (1)

Сообщение Анита » 05 мар 2020, Чт в 22:47

anikey писал(а):Добрый вечер!
Знакомой приснился сон - она пришла в квартиру к своему бывшему, когда его не было дома. И шла в это время, потому что знала, что его дома не должно быть. Открыла дверь своим ключом ( он у нее был). Вошла в квартиру и начала собирать свои вещи, которые остались в этой квартире. Собрав все, она подошла к входной двери и уже хотела выйти из квартиры... в этот момент дверь сама открылась и в квартиру вошел ее бывший. Она начала что-то говорить... на этом сон закончился.

Сон к восстановлению отношений с бывшим.
Анита
Мастер

Вернуться в Сонник и анализ снов