помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Снежинка 555 » 27 авг 2019, Вт в 12:29

Irina777 писал(а):Что означает во сне чёрный плоток?

2013 в году мне приснился сон. Где моя сестра кидает на меня чёрный плоток. Чёрный плоток на меня не кидался я от него сбежала и спускалась по лестнице.

Что означает чёрный плоток? в 2013 году мои все дела пошли неудачно. Может была попытка делать чёрную магию на меня. Спасибо вам (sma10)

мне черный платок снился давно. Вы сильно перетягиваете на себя проблемы родных и стараетесь помочь, они навешивают на вас их.Но вы же принимаете и как приемник маякуете им и прям светите как маяк.
Да, закрывают небо (связь с высшими силами) и понимание природы вещей. Судя по снам ниже- вы добры душой и считаете себя (возможно так и есть -нужно помочь и это ваша карма) должной помочь им. Они же родственники, родные.....ага...как же. У них своя жизнь. И не лезьте, пока не попросят. Могут атаковать, быть сильнее ментально или обращаться к магии, сны за полгода показывают примерно то зло, что может произойти исходя из пережитого опыта подсознание старается сформулировать нам кино.
А вас не посещала мысль, что если человек хочет, то он будет следовать за ведущим и меняться/расти/учиться, а не тупо пользоваться человеком (вами)? Может болото сестры ее устраивает, а вам лучше бы жить подальше и перестать сочувствовать ей, помогать, отходить после чуйки, что все плохо.
Вам принимать решение. Но лучше (мой опыт) оторвать от себя токсичных близких людей, подумать о себе в первую очередь и помочь другим только тогда, когда попросят. Даже если у них все там будет сильно плохо, в первую очередь о себе думайте. А будете вы сильны духом -сможете им помочь. Потом. Может быть.
Скорее случится так, что они станут подниматься вслед за вами.
иногда нам кажется, что мы нужны и в нас нуждаются. на самом деле, это мы нуждаемся. поэтому я была здесь.
Снежинка 555
Новичок

Сообщение Снежинка 555 » 27 авг 2019, Вт в 12:48

Allegro25 писал(а):Что может означать сон, в котором моя коллега - женщина, поцеловала меня в лоб, как буд-то наползаетесь, словно уходить куда-то собралась. С женщиной этой в реальной жизни отношения не настолько близки, чтобы она так делала. Просто знаем друг друга, просто работаем в одной компании.

ИМХО. Поцелуй Иуды. Если чем-то оскорбили ее (как она считает), то просто попросите прощения (хотя бы у самой себя, визуализируя ее). Что-то ее плохое вы подсознательно притянули к себе. Чем быстрее, тем лучше попросите помочь вам в защите, тех, в кого верите. Отсеките все каналы и усильте защиту свою. Как и что - узнавайте сами. Именно этими шагами и ваши интересом вы себе усилите все. Кроме того попросите вернуть ей обратно все то, что не ваше или пусть уходит в землю.
иногда нам кажется, что мы нужны и в нас нуждаются. на самом деле, это мы нуждаемся. поэтому я была здесь.
Снежинка 555
Новичок

Сообщение Снежинка 555 » 27 авг 2019, Вт в 13:00

AnoukAime писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна. Приснилась мама в свадебном платье. Мы спорили с ней о его длине. Она говорила: "Надо короче", а я: "Тебе лучше, когда длинее".

Как такой сон можно трактовать (dsr5)

Легкое недомогание (обострение может хроники какой-то, но корни -то в ментале, ход мыслей долгосрочный привел маму к обострению) , отработка кармы (повторение ситуации с человеком и долгое с ним общение), снова в ту же колею и те же проблемы (причем долгосрочные) ... примерно так трактуется свадебное платье для уже бывшей под венцом (выбирайте и анализируйте- сами, т.к. реально мало подробностей для трактовки). Короче хочет- открываются ноги, значит обнажаются дороги, путь, поездка может даже, которая предопределена, подол платья -это тоже в некоем смысле дорога, поэтому проблема в поступках матери, в ее отношении к жизни, людям, открытости и разговорам с другими. Она желает, чтобы другие увидели ее ноги (путь, оценили, одобрили, помогли... не могу знать ее чувства). Скорее всего она кричать хочет о том, как сложна ее жизнь и как она устала.
Лучше бы подлинее - вы стараетесь мать закрыть и не вникаете в ее проблемы, не видите, какая она настоящая. А у нее это крик души вообще-то.
Суть сна такова, что о маме лучше побеспокоиться, чтобы не вылилось в болезнь.
А, кстати, причина маминых проблем/переживаний - в вас. Прислушайтесь к ней, ее мнении, послушайте ее. Она очень переживает о вас.
Снежинка 555
Новичок

Сообщение Снежинка 555 » 27 авг 2019, Вт в 19:37

Irina777 писал(а):Здравствуйте!
Сегодня под утром мне приснился очень странный сон.
После праздника мой троюродный брат начал часто снится. У него есть жена я к ним отношусь хорошо. А он? Приснился сон
Они якобы купили новый дом. Мы пошли поздравить их. Я сижу на диване, а он пришёл поцеловал мне обе щёчки и сказал это я с детства так. Потом подошла к его жене что бы обнимать она так с ехидным взглядом
посмотрела. Обиженным лицом и повернулась с задом на меня. Она показала мне свой зад не знаю почему. Что я ей сделала? Я начала пожаловаться к брату. Что это сней? После этого сна я даже не пойду больше к ним домой. Наверно позавидовала или в по ревновала меня к мужу. А он просто брат. Что это значит?

Ваш брат / жена его открылась перед вами своим скрытым чем-то. Она не желала, чтобы вы узнали что-то о ней/семье, но вы спросили или желали узнать или же как-то они сами раскрылись и потом она пожалела о сказанном, чтобы ....не сглазить (давайте так назовем это).
Вы и не узнали, но она считает, что что-то открыла, а вы на подсознании это почувствовали. И это отобразилось на сне. Буду резка - часто ли вы суете нос в чужие дела? Если это так- то просто будьте готовы, что когда-то вам его прищемят (простите за резкость, если не к вам), и сон не показывает ваше предположение о ревности к вам, нет, скорее о вашей ....вседозволености. О вас так подумали и приняли так. Но вы живете свободно, не так ли? Вы не любопытны, а свободны от предрассудков и суеверий и уверены в своей красоте, превосходности. Это нормально, пока не мешает другим. Как только наступили на хвост (да еще и ранимому человеку, серой мышке или же другой такой королеве на ее территории), ну ...ждите просто реакции.
Они купили дом - это свидетельствует об увеличении: прибыли, пространства, детей и т.д. Это вас не касается, но они да, боятся, что вы можете ...скажем сглазить/позавидовать чему-то или вообще не склонны они распространяться и вы ни при чем (пришли поздравить и искренне радуетесь), но они просто такие люди и живут так-скрытно. Счастье любит тишину, а вы с расспросами или любопытны... в общем суть такова, что вы расселись на диване (диван-это как бы ...в данном случае ваше состояние в родстве и вы как бы претендуете быть в курсе их дел), но для них родственные узы -это больше птребление, а не отдавание. Да, мужчина верит вам и говорит о чем-то открыто, но женщина как нормальная женщина боится просто сглазить счастье. Просто уважайте их быт или желание не говорить о чем-то.
У вас много снов о быте. Ваши выводы где-то в сторону агрессии со стороны относительно вас. Может ваше поведение и стиль жизни раздражает этих людей и подсознание во сне анализирует это и выдает на гора истинные лица. Вы тонко чувстуете как к вам относятся.
Снежинка 555
Новичок

Сообщение яесть » 27 авг 2019, Вт в 20:16

Дорогие форумчане, подскажите. Снится один и тот же сон несколько лет как. Маленький ребенок мальчик.

Все! Нашла значение)
яесть
Уважаемый пользователь

Сообщение Irina777 » 31 авг 2019, Сб в 20:44

Снежинка 555 писал(а):
Irina777 писал(а):Здравствуйте!
Сегодня под утром мне приснился очень странный сон.
После праздника мой троюродный брат начал часто снится. У него есть жена я к ним отношусь хорошо. А он? Приснился сон
Они якобы купили новый дом. Мы пошли поздравить их. Я сижу на диване, а он пришёл поцеловал мне обе щёчки и сказал это я с детства так. Потом подошла к его жене что бы обнимать она так с ехидным взглядом
посмотрела. Обиженным лицом и повернулась с задом на меня. Она показала мне свой зад не знаю почему. Что я ей сделала? Я начала пожаловаться к брату. Что это сней? После этого сна я даже не пойду больше к ним домой. Наверно позавидовала или в по ревновала меня к мужу. А он просто брат. Что это значит?

Ваш брат / жена его открылась перед вами своим скрытым чем-то. Она не желала, чтобы вы узнали что-то о ней/семье, но вы спросили или желали узнать или же как-то они сами раскрылись и потом она пожалела о сказанном, чтобы ....не сглазить (давайте так назовем это).
Вы и не узнали, но она считает, что что-то открыла, а вы на подсознании это почувствовали. И это отобразилось на сне. Буду резка - часто ли вы суете нос в чужие дела? Если это так- то просто будьте готовы, что когда-то вам его прищемят (простите за резкость, если не к вам), и сон не показывает ваше предположение о ревности к вам, нет, скорее о вашей ....вседозволености. О вас так подумали и приняли так. Но вы живете свободно, не так ли? Вы не любопытны, а свободны от предрассудков и суеверий и уверены в своей красоте, превосходности. Это нормально, пока не мешает другим. Как только наступили на хвост (да еще и ранимому человеку, серой мышке или же другой такой королеве на ее территории), ну ...ждите просто реакции.
Они купили дом - это свидетельствует об увеличении: прибыли, пространства, детей и т.д. Это вас не касается, но они да, боятся, что вы можете ...скажем сглазить/позавидовать чему-то или вообще не склонны они распространяться и вы ни при чем (пришли поздравить и искренне радуетесь), но они просто такие люди и живут так-скрытно. Счастье любит тишину, а вы с расспросами или любопытны... в общем суть такова, что вы расселись на диване (диван-это как бы ...в данном случае ваше состояние в родстве и вы как бы претендуете быть в курсе их дел), но для них родственные узы -это больше птребление, а не отдавание. Да, мужчина верит вам и говорит о чем-то открыто, но женщина как нормальная женщина боится просто сглазить счастье. Просто уважайте их быт или желание не говорить о чем-то.
У вас много снов о быте. Ваши выводы где-то в сторону агрессии со стороны относительно вас. Может ваше поведение и стиль жизни раздражает этих людей и подсознание во сне анализирует это и выдает на гора истинные лица. Вы тонко чувстуете как к вам относятся.

Здравствуйте Спасибо вам за рассталкивание моих снов.
Я вам отвечу позже. А можно я вам напишу в личку?
Спасибо вам (sma10) (sma10) (sma10)
Irina777
Уважаемый пользователь

Сообщение Irina777 » 06 сен 2019, Пт в 21:10

Здравствуйте!
Сегодня два раз подряд мне приснился вот такой сон.
Как будто я семьей нахожусь в прекрасном городе в Баку. Мы гуляем, расматриваем город, на людей, природу. Тут мы зашли в кафе посидели, и пришли какие то две парни.
Не знаю что сказала моя сестра их они ушли. Потом я увидела какую то маленькую девочку она питался играть снами. Потом я вижу гостиницу где мы остонавились.
Вижу как я приготовлюсь встречу с одним человеком. Как будто я одеваюсь, накрашиваюсь и.т.д. А потом смотрю из окна я вижу стая лощадей. Их было много. Они куда то бегали.Потом я вошла снова комнату вижу два спелых помидора. Я начала одну кушать , а одну порезала и отнесла в комнату. Потом начала искать мои туфли.

Проснулся и подумала это что за сон мне приснился. Причём тут Баку? Мне часто этот город снится. Уже не первый раз я нахожусь в этом городе.

Потом я снова уснула и снова увидела Баку. Я вижу как я из гостиницы наблюдаю прекрасную природу. Открыла окно и вижу красивое море, деревья, и гороворю какая же красота? Какая природа? Даже не хотелось проснутся после этого сна. В моей душе как то стало спокойно после этого сна.
К чему этот сон? Почему мне этот город часто снится? Может что то значит?

Извините за ошибки, пишу из кирилицы.

Спасибо вам большое. (sma10)
Irina777
Уважаемый пользователь

Сообщение Peacock7 » 12 сен 2019, Чт в 16:55

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон подруги, несколько месяцев назад у нее умер муж, приснилось недавно что он сидит возле деревенского дома и говорит ей "У тебя целое поле цветов, почему ты не ходишь в магазин" Вот думаем что де это может значить, она думает что он про кладбище может что-то имел ввиду, так как там много цветов, но всё равно непонятно. Она долго ждала чтобы он ей приснился, так как другим уже снился, а ей только это приснилось -*feel*- -*feel*- -*feel*-
Peacock7
Новичок

Сообщение Helen-berger » 17 сен 2019, Вт в 21:50

Здравствуйте, 3 года назад я рассталась с женатым мужчиной, расставание было очень тяжелым, он развелся с ней, но жить остался все равно с ней, ссылаясь на маленького ребенка, для меня это расставание бло очень тяжелым, мы не общаемся, естественно. Но в последнее время несколько дней подряд он мне снится со своей женой и их ребенком. Во сне его жена очень худая, но ухоженная. В жизни она тоже худая, но не так ухожена.... К чему все это?
Helen-berger
В команде

Сообщение Альфия Якунина » 28 сен 2019, Сб в 21:44

К чему снится крокодил? Мне уже просто не первый раз снится, хотелось бы понять значение.
Альфия Якунина
Новичок

Вернуться в Сонник и анализ снов