Снится что умер близкий человек

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Снится что умер близкий человек

Сообщение Avrora » 07 фев 2009, Сб в 12:37

Помогите к чему бы это, уже третий день снится что умирают близкие люди (которые живы).
Сначала брат, потом сестра, а сегодня отец.
Пожалуйсто помогите.
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение Elizabeth » 07 фев 2009, Сб в 12:45

Из своего обыта скажу, что если снится, что кто то умирает, значит будет долго жить.
Не переживай, все будет хорошо.
*** Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно ***
Elizabeth
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 271
Откуда: Новосибирск

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение Inna » 07 фев 2009, Сб в 12:47

Avrora, Если сон оставил ощущение тревоги и страха, стоит найти этого близкого чедлвека, позвонить, спросить, как у него дела.
Может быть, таким образом вам был послан сигнал о помощи, и выбрана именно такая страшная форма, чтобы было более действенно.
Человек сказал богу: "Не увижу - не поверю".
Бог ответил человеку: "Не поверишь - не увидишь".
Inna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196
Откуда: Воронеж

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение JADE IT » 10 апр 2009, Пт в 01:21

Возможно, Вас беспокоит, что Вы как то отдалились от них или они от Вас, то есть они живут другой жизнью.... а может Вы сердились на кого да в сердцах подумали, типа чтоб тебе пусто было и т. п. вот Вам подсознание и выдало...
Ключи от твоего счастья - у тебя внутри
CARPE DIEM
JADE IT
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1161
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение Тадалинка » 22 июн 2009, Пн в 09:07

У меня, так за всю мою жизнь во снах вся семья поумирала. Первый раз увидела, когда мне было всего шесть лет. Замок вкаком то лесу, и проходные залы без дверей. Я туда вхожу, и прохожу через эти все залы в самы последний, где горит огонь в камине, рядом сидит какая-то очень старая старуха. А посередине этой залы стоит гроб, в котором лежит мой папа. Правда я испугалась и проснулась, а потом очень долго плакала. Так вот, этот сон до сих пор помню.
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение KoLLIapA » 13 ноя 2010, Сб в 22:51

привет...может кто-нибудь подскажет...сегодня приснилось, что иду на могилу к отцу, который в реале жив, сон очень светлый, солнечный, и кладбище, как будто за нашим домом, где сейчас лес, иду с мамой и братом, они очень спокойные, а я как-будто не знаю где могила...плачу, приходим, потом как будто разговариваю с отцом, зная во сне, что он умер, (он по жизни очень светлый человек) и в своейственной себе манере говорит наставления..что то по учебе ,улыбается, да вроде и шутит даже, как всегда. проснулась..плачу...страшно очень... в сонниках полазила, ничего толкового не нашла...удивляет почему сон такой светлый при таком горе=(
KoLLIapA
Новичок
Сообщения: 2

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение Саша_11 » 14 ноя 2010, Вс в 13:00

KoLLIapA писал(а):привет...может кто-нибудь подскажет...сегодня приснилось, что иду на могилу к отцу, который в реале жив, сон очень светлый, солнечный, и кладбище, как будто за нашим домом, где сейчас лес, иду с мамой и братом, они очень спокойные, а я как-будто не знаю где могила...плачу, приходим, потом как будто разговариваю с отцом, зная во сне, что он умер, (он по жизни очень светлый человек) и в своейственной себе манере говорит наставления..что то по учебе ,улыбается, да вроде и шутит даже, как всегда. проснулась..плачу...страшно очень... в сонниках полазила, ничего толкового не нашла...удивляет почему сон такой светлый при таком горе=(


Сон о переменах в общении с отцом либо просто о переменах в его жизни, на работе и т.п.
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение KoLLIapA » 14 ноя 2010, Вс в 17:08

спасибо, Саша, надеюсь перемены к лучшему...[color=#4000BF][color=#4000BF]
KoLLIapA
Новичок
Сообщения: 2

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение Кармелита » 25 ноя 2010, Чт в 23:38

Уже 2 раза снилось будто мне сообщают, что мой муж умер. К чему это? Подскажите плиз.
Кармелита
В команде
Сообщения: 12

Re: Снится что умер близкий человек

Сообщение Саша_11 » 26 ноя 2010, Пт в 10:04

Кармелита писал(а):Уже 2 раза снилось будто мне сообщают, что мой муж умер. К чему это? Подскажите плиз.


к тому, что будут перемены у мужа, появится что-то новенькое (может, один этап жизни закончится и начнется другой. А у мужа ещё не скоро день рождения?)
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)






Вернуться в Сонник и анализ снов