помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Stefan » 09 фев 2018, Пт в 11:27

Kievl9nka писал(а):
Stefan писал(а):
Kievl9nka писал(а):Приснилось что я с подругой в гостях не у очень хороших людей. Девушка и ее мать завистливые люди и любят ходить по гадалкам. И вот сидим мы на кухне а на стенах висят иконы вроде 4 шт. Я с подругой сижу за пустым вроде столом, женщина шото копошится и тут одна икона начинает летать! Медленно на меня и назад! Я в ужасе, подруга держит меня за руку. И я показываю этой женщине мол смотрите и она берет эту икону переворачивает и говорит "тут напишем твое имя на обороте когда твоя фамилия станеть короче" Я говорю так уже короче и я пишу там наобороте свое имя. ( у меня в девичестве была длинная фамилия а в замужестве стала короткая.) Вроде икона эта была Иоанна Крестителя. Я никогда не обращала внимания и не знаю как она выглядит это какбудто ктото сказал. Потом мы ушли. А дальше сон эта женщина приходит к моим родителям в гости с дочкой своей, а меня нет дома и она чтото ложит в кровать где я сплю.

Шок.

Сталкиваться с людьми . Которые двояко трактует религиозные писания , по своему усмотрению . Нарушая правила , положения .

Спасибо. А мне еще говорили что перевернутая икона к смерти, и что если церковная тематика то ктото чтото "делает", типа свечки ставит на меня. Ну эта женщина трактует двояко, по своему, свой материальный взгляд на религию у нее.

Поставить вилку . Сходить за здравие себе поставить . И на Иоанна крестителя . Его как читал, просят об работе . И болезнях связанных с головой . Ну и о браке .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
вип
Медали: 68
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (8)

Сообщение Midnight_Lady » 09 фев 2018, Пт в 19:58

Stefan писал(а): Привет ) а я всех на ватсап перетаскиваю . Там болтаем . Я напишу )

Ну ты не теряйся там.если что вк жду тебя). что-то маме снился батя мой.Ну вобщем типа сидит он за столом наулице и вокруг его сотрудники.Потом батю забирает машина какая-то.А пора такая зимняя, как сейчас.И мама говорит,что женщина одна говорит ей что помидоры созрели.И они идут собирать.А помидоры огромные как дыни!! и та женщина говорит" вот несчастливые мы с тобой,потому что вечно спешим" и мама во сне много суетилась,нервничала..Что-то я уже переживать начинаю..
Midnight_Lady
Уважаемый пользователь
Медали: 251
Орден  за большой вклад (18) Орден за полезные советы (11) Орден  знаний (30)

Сообщение нежная » 13 фев 2018, Вт в 17:15

Stefan писал(а):
Midnight_Lady писал(а):
Stefan писал(а):
Midnight_Lady писал(а):Стефан привет)) я тоже к тебе со своими снами..Ночь заснула и во сне вижу свою комнату и сижу за компом.откидываюсь на кресле и засыпаю.Слышу гости приехали( тетка и ее дети подростки).И Брат двоюродный( сын тетки) слегка меня по щекам шлепает,чтоб я проснулась..Потом я опять засыпаю во сне и меня вытягивает из себя,вижу что я стою на гиганстком теле змеи,она прям как пол мне заменяет.И я опять засыпаю..где-то раз 5 такая "матрешка" была что засыпаю во сне и как продолжение сюжета идет,при чем что меня вытянуло из тела..
И вижу что я уже встаю как обычно.выхожу из комнаты, а кровать где батя спит пуста.И мама говорит" Аленка папа умер".И я как бы понимаю,что плакать нельзя,надо достойно все зделать,и потом уже всеравно заплакала.Говорила что так мало с ним делилась деталями своей жизни. что ка кже мы без него, ведь и умелец он,и починит все, и так любим же батю..И вдруг голос какой-то говорит" не плачь..ты не втом времени".Я проснулась и еще пару секунд не врубаюсь--то реал или очередной этап сна..И начала прислушиваться и как осознание себя в реале вернулось, слышу батя ходит,телек включает.Аж отлегло мне..
а что за система " сон=-матрешка" ?? не знаю ка кпо научному оно называется,но рассинхрон потом есть..а еще вчера мне казалось что будто я выпаду из тела на бок.В состоянии бодрствования ..

Ну вроде сон во сне , более глубокий переход . Надо почитать ) я не разу не засыпал во сне . нужно подумать .Хотя это может говорить о осознанности во сне . Приход в сознание .

Спасибо тебе ) если что натсрочи мне в личку или в соц.сетях )) ато вобще пропал куда-то, я скучаю !fly! я даже не знаю как поиск задать об этом явлении..может тоже что найду.

Привет ) а я всех на ватсап перетаскиваю . Там болтаем . Я напишу )

привет Стас меня можно в ватсап перетащить))сделал с перекрестком.сначала правда лоханулась обернулась кудамонетаполетела,тебявспомнила и еще раз кинула и домой)брат перестал снится. !lov! хотела совет спросит по 2 снам.мне ,что яйца к неприятностям ,что деньги.1 сон.снится ,что я у мужа дома(он снова внешне не такой как в жизни,интересней что ли ,внешне)свекровь дает ему корзинка или ведерка(вылетело из головы)с яйцами куриными)мы вышли на улицу и муж берет яйцо в руки и какбросает его назад,говорит -продашь по 45 гривен.смотрю ,а он 3 яйца разбил. может свекровь своими разговорами какой то раздор между нами сделает? 2 сон.я в деревне не знаю где ,много людей,дочь ест суп ,а рядом такой большой таз в нем женщина(на ведьму похожа)какая та жидкость темная ,как и суп у малой и они говорят бросайте в таз ко мне монеты,рядом на ящике много монет по 50 коп и по 25.и яберу по 50 и бросаю в таз.по сну я какоето действие совершу ,но не понимаю какое .
нежная
вип
Медали: 6
Орден  за новаторскую идею (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Сообщение Julla » 14 фев 2018, Ср в 22:41

Julla писал(а):
Stefan писал(а):
Julla писал(а):Мышки (белые) и ящерки (прозрачные) снились. Грызли друг друга.

К чему бы?

мелкие , внутренние разборки . На работе . Между разными группами людей.

Ну это да... бывает))
Спасибо)

Разборки были.
Жуткие.
(sma10)
Julla
Мастер

Сообщение Stefan » 15 фев 2018, Чт в 00:25

нежная писал(а):
Stefan писал(а):
Midnight_Lady писал(а):
Stefan писал(а):
Midnight_Lady писал(а):Стефан привет)) я тоже к тебе со своими снами..Ночь заснула и во сне вижу свою комнату и сижу за компом.откидываюсь на кресле и засыпаю.Слышу гости приехали( тетка и ее дети подростки).И Брат двоюродный( сын тетки) слегка меня по щекам шлепает,чтоб я проснулась..Потом я опять засыпаю во сне и меня вытягивает из себя,вижу что я стою на гиганстком теле змеи,она прям как пол мне заменяет.И я опять засыпаю..где-то раз 5 такая "матрешка" была что засыпаю во сне и как продолжение сюжета идет,при чем что меня вытянуло из тела..
И вижу что я уже встаю как обычно.выхожу из комнаты, а кровать где батя спит пуста.И мама говорит" Аленка папа умер".И я как бы понимаю,что плакать нельзя,надо достойно все зделать,и потом уже всеравно заплакала.Говорила что так мало с ним делилась деталями своей жизни. что ка кже мы без него, ведь и умелец он,и починит все, и так любим же батю..И вдруг голос какой-то говорит" не плачь..ты не втом времени".Я проснулась и еще пару секунд не врубаюсь--то реал или очередной этап сна..И начала прислушиваться и как осознание себя в реале вернулось, слышу батя ходит,телек включает.Аж отлегло мне..
а что за система " сон=-матрешка" ?? не знаю ка кпо научному оно называется,но рассинхрон потом есть..а еще вчера мне казалось что будто я выпаду из тела на бок.В состоянии бодрствования ..

Ну вроде сон во сне , более глубокий переход . Надо почитать ) я не разу не засыпал во сне . нужно подумать .Хотя это может говорить о осознанности во сне . Приход в сознание .

Спасибо тебе ) если что натсрочи мне в личку или в соц.сетях )) ато вобще пропал куда-то, я скучаю !fly! я даже не знаю как поиск задать об этом явлении..может тоже что найду.

Привет ) а я всех на ватсап перетаскиваю . Там болтаем . Я напишу )

привет Стас меня можно в ватсап перетащить))сделал с перекрестком.сначала правда лоханулась обернулась кудамонетаполетела,тебявспомнила и еще раз кинула и домой)брат перестал снится. !lov! хотела совет спросит по 2 снам.мне ,что яйца к неприятностям ,что деньги.1 сон.снится ,что я у мужа дома(он снова внешне не такой как в жизни,интересней что ли ,внешне)свекровь дает ему корзинка или ведерка(вылетело из головы)с яйцами куриными)мы вышли на улицу и муж берет яйцо в руки и какбросает его назад,говорит -продашь по 45 гривен.смотрю ,а он 3 яйца разбил. может свекровь своими разговорами какой то раздор между нами сделает? 2 сон.я в деревне не знаю где ,много людей,дочь ест суп ,а рядом такой большой таз в нем женщина(на ведьму похожа)какая та жидкость темная ,как и суп у малой и они говорят бросайте в таз ко мне монеты,рядом на ящике много монет по 50 коп и по 25.и яберу по 50 и бросаю в таз.по сну я какоето действие совершу ,но не понимаю какое .

Привет . Нет с свекровью все нормально . Но она что то предлагает . Возможно другие отношения . Но он этого не оценит . Второй сон ответка . Освобождение от проблем с помощью денег .Телефон оставлю в личке )
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
вип

Сообщение Stefan » 15 фев 2018, Чт в 00:27

Julla писал(а):
Julla писал(а):
Stefan писал(а):
Julla писал(а):Мышки (белые) и ящерки (прозрачные) снились. Грызли друг друга.

К чему бы?

мелкие , внутренние разборки . На работе . Между разными группами людей.

Ну это да... бывает))
Спасибо)

Разборки были.
Жуткие.
(sma10)

Хорошо ) благодарствую .
Stefan
вип

Сообщение Midnight_Lady » 22 фев 2018, Чт в 21:17

Привет Стефан ) сегодня сон был ппц какой-то--одно говно. Снится,что я на выпускной пришла в школу,но я одета как-то несуразно--блестящая блузка и длинная юбка черная.И почему-то все идут за школу .Я тоже пошла, смотрю а там ров с говном, там стоит учительница и говорит речь.Я думаю что за бред, и меня ужасно бесил мой прикид. Я как-то скинула его и стою в своем красном платье и красных туфлях.И вдруг все начинают фоткаться, но стоя в говне.Я смотрю а кругом прям булькают фекалии.Я стараюсь не вступить,и всех растоморшить,что праздник же, так не должно быть.Но никто не слышит.Там какие-то картонки лежат, все собрались стали, и делают фото.А картонки аж поднимаются от булькающего говна.Я пытаюсь убежать,но понимаю что вгрузаю в эти какахи.И думаю ну ладно замараю туфли,но не буду там тонуть.И я бегу, дерьмо прям хлыщет в лицо, в рот фуу блин.Но я выбежала довольно чистая, туфли помыла и лицо )) И пошла на выпускной с другой группой людей,там уже было все красиво, ресторан.Но ужасно холодно и шаблонно.И я думаю--как не говно,то банальщина.Но лучше так,чем тонуть в фекалиях.
Midnight_Lady
Уважаемый пользователь

Сообщение Stefan » 23 фев 2018, Пт в 00:40

Midnight_Lady писал(а):Привет Стефан ) сегодня сон был ппц какой-то--одно говно. Снится,что я на выпускной пришла в школу,но я одета как-то несуразно--блестящая блузка и длинная юбка черная.И почему-то все идут за школу .Я тоже пошла, смотрю а там ров с говном, там стоит учительница и говорит речь.Я думаю что за бред, и меня ужасно бесил мой прикид. Я как-то скинула его и стою в своем красном платье и красных туфлях.И вдруг все начинают фоткаться, но стоя в говне.Я смотрю а кругом прям булькают фекалии.Я стараюсь не вступить,и всех растоморшить,что праздник же, так не должно быть.Но никто не слышит.Там какие-то картонки лежат, все собрались стали, и делают фото.А картонки аж поднимаются от булькающего говна.Я пытаюсь убежать,но понимаю что вгрузаю в эти какахи.И думаю ну ладно замараю туфли,но не буду там тонуть.И я бегу, дерьмо прям хлыщет в лицо, в рот фуу блин.Но я выбежала довольно чистая, туфли помыла и лицо )) И пошла на выпускной с другой группой людей,там уже было все красиво, ресторан.Но ужасно холодно и шаблонно.И я думаю--как не говно,то банальщина.Но лучше так,чем тонуть в фекалиях.

Привет . Какой то политический митинг .С небольшим выбором в сценариях .
Stefan
вип

Сообщение Midnight_Lady » 23 фев 2018, Пт в 20:35

Привет Стефан а я то думала уже одноклассники бывшие собрались и будут полоскать меня..Но какой-то беспокойный сон
Midnight_Lady
Уважаемый пользователь

Сообщение Nastya_deg55 » 25 фев 2018, Вс в 15:33

Привет! К чему снятся часы с разбитым циферблатом? Посмотрела на руку, а циферблат под стеклом перекатывается. Хотя я во сне уверена была что не разбивала их.
Часы мне после смерти отца перешли, может с этим как то связано?
Ещё и маме сестра её приснилась сегодня. А она умерла в 28 лет, в марте. И мне сейчас 28, и март скоро. Как то жутко аж.
Все самое лучшее случается неожиданно
Nastya_deg55
Уважаемый участник
Медали: 1
награда за интересность (1)

Вернуться в Сонник и анализ снов