помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Stefan » 04 янв 2017, Ср в 19:37

dasha_prostokvasha писал(а):Опять приснилась покойная прабабушка (dsr5)
Она вырубывала дерево около дома и говорила, что ветки лезут на дом, поэтому она его рубит.
Зачастила она что-то в сны (Tak)
Что это может означать?

Означает что в жизни присутствует вещь . Которая мешает кругозору , то есть мешает не предвзято , смотреть на мир . Нужно определить , что это . И удалить , выкорчевать, намек что объект имеет корни .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Мастер
Медали: 40
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (5)

Сообщение Stefan » 04 янв 2017, Ср в 19:46

Alise_Met писал(а):Помогите понять сны.
приснилос­ь, что у меня толи му­ж то ли парень (в жиз­ни я одна) мы с ним ж­ивем вместе.по времен­и это вот сейчас прои­сходит (как перед нов­ым годом)я его отпраы­ляю в магазин за прод­уктами.он приходит пр­иносит пакет просит м­еня что то отнести.я ­ему говорб отнеси сам­ он ок разбери пакет ­тогда.я разбираю , а ­там 2 пачки сока.я уд­ивилась потому , что ­сок мы обычно не поку­паем.он приходит и го­ворит , что там какая­ то акция и что больш­е его не будет и надо­ купить будет сходить­ еще.(сон был не напр­яжный прямо идилия ка­кая то спокойствие чт­о ли) Это приснилось ­со четверга на пятниц­у. А сенодн с пятницы­ на субботу приснилос­ь,что я нахожучь на д­естком концерте или у­тренике(сцена как в ш­коле была)смотрю там ­девочки выступают у о­дной не получается и ­она уходит расстроена­я.потому что подумала­ что над ней смеются.­я подхожу потом к ней­ и спрашиваю все ли х­орошо.потому что ниче­го страшного в этом н­ет и не надо расстраи­ваться.потом я разгов­аривала с молодым чел­овеком.мы обсцждали ч­ем занимались в детст­ве.он сказал что танц­ами а я сказала что в­ хоре пела (он так ср­еагировал типа ого)пр­осто тогда в детсве э­то не круто было.пото­м я учидела однокласс­ницу свою и к ней иду­ она мне говорит ты ж­е обежала еня в конта­кте зарегестрировать ­и не сделала жтого.(н­о потом во сне я ей т­о что обещала сделела­). Потом я оказываюсь­ в своем детском саду­ в который я ходила.н­а собрании там много ­взрослых что то обсуж­дали.я видела из разд­евалки пока снимала с­ себя верхнюю одежду.­это была зима. Потом ­почему то у меня подр­ужка хотела взять у к­акой то нашей знакомо­й платья на время (но­ что бы она не узнала­)я с этой женщиной об­щаюсь попросила туфли­ померить они большие­ мне оказались.а у по­дружки не получилось ­платья взять она ее у­видела... Потом почем­у то я помнб я какоф ­то план составляла то­ли побега толи еще че­го то.и рисовала лаби­ринт на листе продумы­ваю кто куда должен п­ойти и как двигаться ­мне. Сны сняться кажд­ый день (раньше таког­о не было.не понимаю к чему они)
(sma6)

Поэтому нужно свалить все сны в кучу и выложить ) есть такая пословица , слона нельзя съесть целиком , нужно его есть по частям . Толку толковать будет без толку .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Мастер

Сообщение Midnight_Lady » 05 янв 2017, Чт в 22:59

Привет Стефан )) Сниться, что я вижу школу.Но уже другую какую-то.Она такая в коралловых тонах и главный вход закрыт.Но я в школу и не иду.Захожу на задний двор, а там ученики тренируются,бегают,учат еще что-то.И один парень рукой мне махает,кричит типа что я ему понраивлась.А я думаю--ну куда мне с ним, маленький еще.Хотя приятно что от ровесниц не отличит.И на мне такой мундир похожь на черную форму вермахта .А я так рада даже,что заглянула в эту небольшую школу.Но знала что меня ждет моя.я прям профессором себя чувствовала,а с другой стороны знала,что где бы я не была, школа тоже там )

а второй сон был,что я сижу на вокзале( аэропорту) и говорю с людьми,пока ожидаю поезд( самолет) и мне все время в карман, кладут визитку адвоката.А я на автомате даю 5 коп. Потом я поймала за руку мужчину,который визитки подсовывал мне.А он сказал,что мне понадобиться.Я уже как бы потом иду по городу таком красивому ) и меня как облапошить захотели на каком-то посту проверки.Я тут же вспомнила про визитки адвоката.Он явился так быстро и все разрулил,еще и меня утешал и пальцем губ касался моих.Хотя немного от него энергетика противненькая была..как карамель липкая.Я сразу не могла оценить кто он и что он.
Midnight_Lady
Уважаемый пользователь
Медали: 178
Орден  за большой вклад (15) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (15)

Сообщение Солнечная » 07 янв 2017, Сб в 19:55

Здравствуйте! В ночь на Рождество приснилось мне море. Красивое, огромное, с волнами, не голубое а серое немного. Ещё помню разговоры о чьих-то путешествиях, при которых я испытывала жуткую зависть...очень чётко помню это чувство!и ещё один момент-сижу я, простите на толчке, в каком то общественном месте и мимо проходит мужчина , так не возмутимо, я прям растерялась. Помогите растолковать!
Солнечная
Уважаемый пользователь
Медали: 2
магическая награда (1) награда за интересность (1)

Сообщение Stefan » 09 янв 2017, Пн в 08:38

Midnight_Lady писал(а):Привет Стефан )) Сниться, что я вижу школу.Но уже другую какую-то.Она такая в коралловых тонах и главный вход закрыт.Но я в школу и не иду.Захожу на задний двор, а там ученики тренируются,бегают,учат еще что-то.И один парень рукой мне махает,кричит типа что я ему понраивлась.А я думаю--ну куда мне с ним, маленький еще.Хотя приятно что от ровесниц не отличит.И на мне такой мундир похожь на черную форму вермахта .А я так рада даже,что заглянула в эту небольшую школу.Но знала что меня ждет моя.я прям профессором себя чувствовала,а с другой стороны знала,что где бы я не была, школа тоже там )

а второй сон был,что я сижу на вокзале( аэропорту) и говорю с людьми,пока ожидаю поезд( самолет) и мне все время в карман, кладут визитку адвоката.А я на автомате даю 5 коп. Потом я поймала за руку мужчину,который визитки подсовывал мне.А он сказал,что мне понадобиться.Я уже как бы потом иду по городу таком красивому ) и меня как облапошить захотели на каком-то посту проверки.Я тут же вспомнила про визитки адвоката.Он явился так быстро и все разрулил,еще и меня утешал и пальцем губ касался моих.Хотя немного от него энергетика противненькая была..как карамель липкая.Я сразу не могла оценить кто он и что он.

Здравствуй появилась школа , осознание вынужденных обязательств . С облачением в строгую форму . Осознание потребности , формировать себя через обязательства . Типа духовного , строгого пути . Нуу))) или беспощадного , если исходить из формы . Во втором пересечение границ , и патронаж при этом . Частое явление ))) Возможно твое осознание , что переезд необходим . Надо прочухать ))) цель поездки . От нее смотреть .
Stefan
Мастер

Сообщение Stefan » 09 янв 2017, Пн в 08:45

Солнечная писал(а):Здравствуйте! В ночь на Рождество приснилось мне море. Красивое, огромное, с волнами, не голубое а серое немного. Ещё помню разговоры о чьих-то путешествиях, при которых я испытывала жуткую зависть...очень чётко помню это чувство!и ещё один момент-сижу я, простите на толчке, в каком то общественном месте и мимо проходит мужчина , так не возмутимо, я прям растерялась. Помогите растолковать!

Эмоциональное состояние . Близкое к идеальному , омрачение о нехватке драйва . Хотя состояние порядок ))). Мужчина , застанет врасплох. Чувство смущения ,нарушение границ . Так как это просто так не происходит , возможно это его инициатива.
Stefan
Мастер

Сообщение Nastya_deg55 » 09 янв 2017, Пн в 09:48

Привет! Девушки, а к чему снится пробираться через сугробы? Весь сон не помню, запомнила только это. Я на выезде из города. Вокруг все в снегу, нет ни то что машин ,но и людей, на столько тяжело ходить по сугробам. Однако за мной стоят несколько человек, которые до этого шли со мной. Нам куда то надо было. Но дальше они не хотят идти со мной. Уже ночь. Привычная мне дорога перекрыта, говорят она старая и вместо нее построили новую. Но ее тоже всю замело. А я стою и думаю что по старой дороге и через сугробы прошла бы, а тут я дороги не знаю и понимаю что могу там потерятся. Но все же я пошла. Шла в гору, через эти огромные сугробы. Потом остановилась и увидела рядом с горой внизу дорогу заметенную. Спустилась на нее и увидела деревню с очень "теплыми" и приветливыми большими домами.
Все самое лучшее случается неожиданно
Nastya_deg55
Уважаемый пользователь
Медали: 1
награда за интересность (1)

Сообщение Stefan » 09 янв 2017, Пн в 21:23

Nastya_deg55 писал(а):Привет! Девушки, а к чему снится пробираться через сугробы? Весь сон не помню, запомнила только это. Я на выезде из города. Вокруг все в снегу, нет ни то что машин ,но и людей, на столько тяжело ходить по сугробам. Однако за мной стоят несколько человек, которые до этого шли со мной. Нам куда то надо было. Но дальше они не хотят идти со мной. Уже ночь. Привычная мне дорога перекрыта, говорят она старая и вместо нее построили новую. Но ее тоже всю замело. А я стою и думаю что по старой дороге и через сугробы прошла бы, а тут я дороги не знаю и понимаю что могу там потерятся. Но все же я пошла. Шла в гору, через эти огромные сугробы. Потом остановилась и увидела рядом с горой внизу дорогу заметенную. Спустилась на нее и увидела деревню с очень "теплыми" и приветливыми большими домами.

У Алены спроси ) она в этой деревне ,даже была в домике . Как раз через сугробы .
Stefan
Мастер

Сообщение Midnight_Lady » 09 янв 2017, Пн в 22:01

Stefan писал(а):
Midnight_Lady писал(а):Привет Стефан )) Сниться, что я вижу школу.Но уже другую какую-то.Она такая в коралловых тонах и главный вход закрыт.Но я в школу и не иду.Захожу на задний двор, а там ученики тренируются,бегают,учат еще что-то.И один парень рукой мне махает,кричит типа что я ему понраивлась.А я думаю--ну куда мне с ним, маленький еще.Хотя приятно что от ровесниц не отличит.И на мне такой мундир похожь на черную форму вермахта .А я так рада даже,что заглянула в эту небольшую школу.Но знала что меня ждет моя.я прям профессором себя чувствовала,а с другой стороны знала,что где бы я не была, школа тоже там )

Здравствуй появилась школа , осознание вынужденных обязательств . С облачением в строгую форму . Осознание потребности , формировать себя через обязательства . Типа духовного , строгого пути . Нуу))) или беспощадного , если исходить из формы . Во втором пересечение границ , и патронаж при этом . Частое явление ))) Возможно твое осознание , что переезд необходим . Надо прочухать ))) цель поездки . От нее смотреть .

Привет Стефан.Ну вреале я эту форму воспринимаю как фетишную,но такое красивое ,запретное ,но несущее беспощадность, как ты подметил.Типа то о чем нельзя говорить ) Переезжать точно не собираюсь, куда ж я поеду ?) Но какие границы я надумала пересекать? может то типа астрального плана что-то? во сне я как бы четко понимала куда и зачем я еду,это что-то романтично-деловое,но не знаю с кем и как.Типа и дела и личный интерес.
Midnight_Lady
Уважаемый пользователь
Медали: 178
Орден  за большой вклад (15) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (15)

Сообщение Nastya_deg55 » 09 янв 2017, Пн в 23:42

Stefan писал(а):
Nastya_deg55 писал(а):Привет! Девушки, а к чему снится пробираться через сугробы? Весь сон не помню, запомнила только это. Я на выезде из города. Вокруг все в снегу, нет ни то что машин ,но и людей, на столько тяжело ходить по сугробам. Однако за мной стоят несколько человек, которые до этого шли со мной. Нам куда то надо было. Но дальше они не хотят идти со мной. Уже ночь. Привычная мне дорога перекрыта, говорят она старая и вместо нее построили новую. Но ее тоже всю замело. А я стою и думаю что по старой дороге и через сугробы прошла бы, а тут я дороги не знаю и понимаю что могу там потерятся. Но все же я пошла. Шла в гору, через эти огромные сугробы. Потом остановилась и увидела рядом с горой внизу дорогу заметенную. Спустилась на нее и увидела деревню с очень "теплыми" и приветливыми большими домами.

У Алены спроси ) она в этой деревне ,даже была в домике . Как раз через сугробы .

Алена, аууу )))))) выручай! Куда сугробы привели? (sma2)
Все самое лучшее случается неожиданно
Nastya_deg55
Уважаемый пользователь
Медали: 1
награда за интересность (1)

Вернуться в Сонник и анализ снов