помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Анита » 20 май 2020, Ср в 20:28

Yulya09 писал(а):Добрый день,помогите растолковать странный сон.
Я нахожусь в отделении банка.Людей нет.Стоят банкоматы и терминалы.Собираюсь уходить,вдруг появляется женщина в длинном черном платье на руках много эзотерических колец.Смотрит мне в глаза и они у нее чернеют.А в руках нож. Прокалывает мне живот и я вижу много крови.Мне не страшно.
Она мне говорит Думай,думай.И я проснулась.
Благодарю

Сон связан с вашими попытками освоить эзотерику. И этот сон говорит, что путь будет не гладкий. Сон говорит о проколах из прошлой жизни. Пока их не загладишь - освоения продуктивного не состоится. Прокол на чакре Манипуре – сейчас остро стоит проблема власти как в личной жизни, в т.ч. с детьми, так и в на уровне государства ( из прошлых жизней). Сон многозначителен – вас уже начали учить небесные Учителя.
Принимаю заказы по астрологии на различные темы. В личку - платные заказы. На вопросы отвечаю только на форуме. .
Анита
Мастер
Медали: 66
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (5)

Сообщение Анита » 20 май 2020, Ср в 20:48

Kendra писал(а):Пару дней назад приснилось, что подруга детства вышла замуж
за одного из братьев Запашных.
И стала жить за городом, в шикарном особняке.
Вот к чему бы это? Подруга, конечно, давно замуж хочет,
никогда там не была.
Спасибо, кто поможет. (sma10)

Подруга - это символ вас в том возрасте, когда вы дружили крепко с этой подругой. Детство. школа - время, когда все было еще чисто и не испорчено, т.е. это символ ваших наивных и чистых чувств к тому, кто скоро явится на ваш путь.
Важно для трактовки: Запашные для вас положительные персоны или нет? ( помните, в СМИ слух был, что они над животными издеваются?) Если сейчас они для вас положительные персоны, и просто как медийные личности для вас проходят , то к вам лично объявится ухажер какой-то, на вид перспективный.
Если же Запашные для вас отрицательные персоны , то тоже ухажер объявится к вам, но это тип будет подозрительный и властный.
Принимаю заказы по астрологии на различные темы. В личку - платные заказы. На вопросы отвечаю только на форуме. .
Анита
Мастер

Сообщение Kendra » 21 май 2020, Чт в 01:30

Анита писал(а):
Kendra писал(а):Пару дней назад приснилось, что подруга детства вышла замуж
за одного из братьев Запашных.
И стала жить за городом, в шикарном особняке.
Вот к чему бы это? Подруга, конечно, давно замуж хочет,
никогда там не была.
Спасибо, кто поможет. (sma10)

Подруга - это символ вас в том возрасте, когда вы дружили крепко с этой подругой. Детство. школа - время, когда все было еще чисто и не испорчено, т.е. это символ ваших наивных и чистых чувств к тому, кто скоро явится на ваш путь.
Важно для трактовки: Запашные для вас положительные персоны или нет? ( помните, в СМИ слух был, что они над животными издеваются?) Если сейчас они для вас положительные персоны, и просто как медийные личности для вас проходят , то к вам лично объявится ухажер какой-то, на вид перспективный.
Если же Запашные для вас отрицательные персоны , то тоже ухажер объявится к вам, но это тип будет подозрительный и властный.

Ага. О, как!
Спасибо, Анита, очень интересно.
А я то надеялась, что это подруге наконец-то повезёт в личной жизни.
Ну да ладно, будем смотреть во что выльется. (cveti) (cveti) (cveti)
Заказы по астрологии платные.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Мастер
Медали: 14
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Медаль за мудрость и терпение (1)

Сообщение Elena2020 » 23 май 2020, Сб в 23:52

Добрый вечер, подскажите, кто разбирается как растолковать сон, у меня есть моё своё мнение о его смысле, но его я напишу после, чтобы не сбивать вас, мне интересно кто что скажет.
Стою я в лесу, на поляне какой-то и вижу радугу впереди, знаю это радуга для меня, я хочу успеть любыми путями встать под неё и загадать желание, но вижу что там с другой стороны мужик какой-то опустившийся, хромает, волочит одну ногу, с виду типичный спившийся уличный алкаш, прётся в сторону радуги, ну я рванула изо всех сил к ней успеть первой, встала, загадала 2 главных желания, и от мужика этого побежала по дороге обратно, а на земле кольца валялись и я стала их подбирать, хватать все что были, думала пригодятся, бегу и понимаю что кольца эти мне не нужны, они не мои и грязные какие-то, и вижу колодец с водой, прыгаю туда, опускаюсь до дна и отпускаю туда все эти кольца, думая о том что если кому надо найдут, пусть лежат там, это не моя проблема, всплываю, смотрю вперёд и вдалеке отчётливо вижу Казанский Кремль и просыпаюсь -um-
Elena2020
Уважаемый пользователь

Сообщение Kendra » 24 май 2020, Вс в 05:19

Доброго времени суток.
Приснилось, что я нахожусь в квартире у своего давнего знакомого.
Я нашла у него в тумбочке коробочки с монетами и взяла понемногу
из разных коробок. Монеты при этом все разных государств.
Возможно, это означает, что таким образом я восполнила потраченную
когда-то энергию на этого знакомого?
Заранее благодарю. -roza-
Kendra
Мастер
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Медаль за мудрость и терпение (1)

Сообщение Yana1985 » 24 май 2020, Вс в 14:10

Добрый день.Буду благодарна за помощь.
Собрались мы с подругой идти куда-то.Она залезла быстро наверх горы,а у меня не получилось,я увидела,что можно по ступенькам пойти.Пришли мы к месту назначения и видем дороги многоуровневые как в большим городах.Собираемся идти домой обратно,я много лоточков для еду беру.Много людей появилось.Мы как буд-то в пещере.Нам сообщают о смерти человека по телефону.Идем мы по тропинке,а по бокам деревья.Вдруг начинают нападать собаки,злые презлые,все люди разбежались.Я беру палку и круговыми движениями разгоняю их.Иду дальше и по одной они нападают,разные окраски и размеры.осталось два пса.Я их по очереди закрываю в помещение.Опять нужно карабкаться наверх.За нами гонится злой человек.Мы благополучно добрались наверх.
Yana1985
Уважаемый пользователь

Сообщение Анита » 24 май 2020, Вс в 16:32

Elena2020 писал(а):Добрый вечер, подскажите, кто разбирается как растолковать сон, у меня есть моё своё мнение о его смысле, но его я напишу после, чтобы не сбивать вас, мне интересно кто что скажет.
Стою я в лесу, на поляне какой-то и вижу радугу впереди, знаю это радуга для меня, я хочу успеть любыми путями встать под неё и загадать желание, но вижу что там с другой стороны мужик какой-то опустившийся, хромает, волочит одну ногу, с виду типичный спившийся уличный алкаш, прётся в сторону радуги, ну я рванула изо всех сил к ней успеть первой, встала, загадала 2 главных желания, и от мужика этого побежала по дороге обратно, а на земле кольца валялись и я стала их подбирать, хватать все что были, думала пригодятся, бегу и понимаю что кольца эти мне не нужны, они не мои и грязные какие-то, и вижу колодец с водой, прыгаю туда, опускаюсь до дна и отпускаю туда все эти кольца, думая о том что если кому надо найдут, пусть лежат там, это не моя проблема, всплываю, смотрю вперёд и вдалеке отчётливо вижу Казанский Кремль и просыпаюсь -um-

К очень трудным разборкам в личном. Радуга - ваше наивные представление и надежда на разворот отношений с тем, кто вам сейчас нравится. Вам кто-то сильно нравится. Битва за любовь предстоит. Тот, кто вам нравится – ускользает от вас, у вас сильная соперница имеется. Обстановка будет провоцировать на то. чтобы вы сами испортили отношения ( прыжки в колодец). Мужик пьяный – друг/сила соперницы, сплетни. Чем закончится битва ваша за любовь? пока она собирается закончиться не в вашу пользу. Но если рассматривать сон как предупреждение: то не ссорьтесь и не горячитесь с тем, кого любите сейчас. Стоит 3-4 мес. это все выдержать.
Анита
Мастер

Сообщение Анита » 24 май 2020, Вс в 20:25

Yana1985 писал(а):Добрый день.Буду благодарна за помощь.
Собрались мы с подругой идти куда-то.Она залезла быстро наверх горы,а у меня не получилось,я увидела,что можно по ступенькам пойти.Пришли мы к месту назначения и видем дороги многоуровневые как в большим городах.Собираемся идти домой обратно,я много лоточков для еду беру.Много людей появилось.Мы как буд-то в пещере.Нам сообщают о смерти человека по телефону.Идем мы по тропинке,а по бокам деревья.Вдруг начинают нападать собаки,злые презлые,все люди разбежались.Я беру палку и круговыми движениями разгоняю их.Иду дальше и по одной они нападают,разные окраски и размеры.осталось два пса.Я их по очереди закрываю в помещение.Опять нужно карабкаться наверх.За нами гонится злой человек.Мы благополучно добрались наверх.

Сон к событиям по работе, которой вы сейчас занимаетесь.
Гора – трудности по работе год примерно. Подсказка со ступенчатыми дорогами – постепенно бери барьеры, рассчитывай свои силы. Подруга – ваши силы, намек, что сил то достаточно, чтобы взять эти препятствия с работой, и развиваться, и достичь, чего хотите, но следует тактику гибкую применять.
Сообщения о смерти человека по тел. – старые установки и ценности теряют свои значимость для вас, - к лучшим переменам для вас.
Собаки – сотрудники злобные. «Два пса осталось» – вражда с двумя мужчинами, но вы закроете себя от них, и контакты ваши окончатся.
Злой чел. гонится - это кармические препятствия к мечте важной. Он еще появится в ваших снах.
В общем: идет развитие у вас, предстоит встать на путь мечты. Трудно будет. Но силы есть для этого.
Анита
Мастер

Сообщение Анита » 24 май 2020, Вс в 20:33

Kendra писал(а):Доброго времени суток.

Коробочки – вы не только силы на него тратили, а прямо сглазы/порчи снимали с него!
Монеты – обычно наоборот, к убыткам. Похоже, этот чел. пять обратится к вам с проблемами своими. Проблем у него много. А сглазы вам удается снять с него. Это я к тому намекаю, что вам бы платно бы работать с этим чел!
Анита
Мастер

Сообщение Kendra » 24 май 2020, Вс в 22:22

Анита писал(а):
Kendra писал(а):Доброго времени суток.

Коробочки – вы не только силы на него тратили, а прямо сглазы/порчи снимали с него!
Монеты – обычно наоборот, к убыткам. Похоже, этот чел. пять обратится к вам с проблемами своими. Проблем у него много. А сглазы вам удается снять с него. Это я к тому намекаю, что вам бы платно бы работать с этим чел!

Спасибо большое, Анита, за объяснение.
Но с этим человеком на сегодняшний день у меня нет никаких больше точек пересечения,
и ко мне он точно обращаться не будет.
А не может ли быть немного другая трактовка - сон показывает, что это он сам
на меня "сбрасывает" какой-то свой негатив? Может такой вариант быть?
Kendra
Мастер

Вернуться в Сонник и анализ снов