помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение aLisa1910 » 16 мар 2020, Пн в 20:29

Добрый вечер!
Сегодня ночью приснился сон, где я с дочерью и еще кем-то не помню точно с кем, куда-то переезжаем, но что ярко запомнилось - это мы забирали продукты с холодильника, а до этого было застолье, и я собирала мелко порезанное сырое мясо в пакет. Меня попросила об этом дочь.
По себе знаю, что сырое мясо, не несет ничего положительного?!
К чему бы это?!
aLisa1910
Мастер
Медали: 33
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Сообщение Анн » 17 мар 2020, Вт в 09:22

Здравствуйте. Как толковать сон: приехала в заброшенный дом, с одной стороны возле дома лес - начала залатывать дырки в заборе, увидела 3 бурых медвежат - они игрались, начали подходить ко мне - я испугалась и прогнала их. В течении залатывания (несколько дней) я начала играться с медвежатами за пределами дома и забора (т к не видела их мать). И в один из дней заметила - за домом наблюдают мужчины с оружием, я схватил медвежат и спряталась во дворе ; но тут я увидела медведицу - лежавшую под навесом у меня во дворе (ранее я ее не видела), я испуганно смотрела на нее - она добрам взглядом смотрела на меня. Мужчины с оружием начали подходить к дому - тут медведица вышла и очень грозно и быстро всех разогнала, потом с медвежатами ушла в лес.
Анн
Новичок

Сообщение Анита » 17 мар 2020, Вт в 14:58

Анн писал(а):Здравствуйте. Как толковать сон: приехала в заброшенный дом, с одной стороны возле дома лес - начала залатывать дырки в заборе, увидела 3 бурых медвежат - они игрались, начали подходить ко мне - я испугалась и прогнала их. В течении залатывания (несколько дней) я начала играться с медвежатами за пределами дома и забора (т к не видела их мать). И в один из дней заметила - за домом наблюдают мужчины с оружием, я схватил медвежат и спряталась во дворе ; но тут я увидела медведицу - лежавшую под навесом у меня во дворе (ранее я ее не видела), я испуганно смотрела на нее - она добрам взглядом смотрела на меня. Мужчины с оружием начали подходить к дому - тут медведица вышла и очень грозно и быстро всех разогнала, потом с медвежатами ушла в лес.

Дырки в заборе – дырки в вашем биополе, после неких переживаний нужно время, чтобы оно восстановилось, и болезни и плохие люди (мужчины с ружьями) вас не «пробивали» бы.
Медвежата – женихи, но вы боитесь пока заводить новые знакомства, а зря. Медведица – дух покровитель этих ухажеров. Сон к встрече хорошей, может и длинный период появления ухажеров начнется: от 1,5 до 2 лет посыпятся на вас те, кому вы будете интересны. Исполнение сна быстро. Максимум 6 мес.
Принимаю заказы по астрологии на различные темы. В личку - платные заказы. На вопросы отвечаю только на форуме. .
Анита
Мастер
Медали: 66
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (5)

Сообщение Анн » 17 мар 2020, Вт в 16:00

Спасибо (sma10)
Анн
Новичок

Сообщение Анита » 17 мар 2020, Вт в 23:11

aLisa1910 писал(а):Добрый вечер!
Сегодня ночью приснился сон, где я с дочерью и еще кем-то не помню точно с кем, куда-то переезжаем, но что ярко запомнилось - это мы забирали продукты с холодильника, а до этого было застолье, и я собирала мелко порезанное сырое мясо в пакет. Меня попросила об этом дочь.
К чему бы это?!

Сон не к болезни, скорее к вашим переживаниям и нервякам, связанных с проблемами у дочери. Попросила дочь – не стоит вмешиваться в жизнь дочери, чтобы не было последствий недоразумений с дочерью и ее обид.
Принимаю заказы по астрологии на различные темы. В личку - платные заказы. На вопросы отвечаю только на форуме. .
Анита
Мастер

Сообщение aLisa1910 » 23 мар 2020, Пн в 19:31

Анита писал(а):
aLisa1910 писал(а):Добрый вечер!
К чему бы это?!

Сон не к болезни, скорее к вашим переживаниям и нервякам, связанных с проблемами у дочери. Попросила дочь – не стоит вмешиваться в жизнь дочери, чтобы не было последствий недоразумений с дочерью и ее обид.

Благодарю! -*dariu*-
Но я уже с ос.
Дочь заболела. Ангина, простыла.
aLisa1910
Мастер
Медали: 33
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Сообщение Hel'ga » 24 мар 2020, Вт в 10:10

Здравствуйте!
Помогите растолковать сон.
Сегодня снилась мне луна, сначала я как будто случайно увидела на небе месяц еле заметный и вдруг на моих глазах он стал расти в полную луну, когда луна стала полной она как будто увеличилась в размерах, как будто приблизилась и можно было рассмотреть весь рельеф на поверхности. Луна была белая яркая. Немного погодя она вернулась в свой обычный размер как обычно мы видим на небе полную луну. Было очень красиво, у меня прям дух захватывало во сне.
Скажите к чему это может быть?
Hel'ga
Уважаемый пользователь
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Орден за оказанную помощь (1)

Сообщение Анита » 24 мар 2020, Вт в 17:29

Hel'ga писал(а):Здравствуйте!
Сегодня снилась мне луна, сначала я как будто случайно увидела на небе месяц еле заметный и вдруг на моих глазах он стал расти в полную луну, когда луна стала полной она как будто увеличилась в размерах, как будто приблизилась и можно было рассмотреть весь рельеф на поверхности. Луна была белая яркая. Немного погодя она вернулась в свой обычный размер как обычно мы видим на небе полную луну. Было очень красиво, у меня прям дух захватывало во сне.

Сон к новым знаниям в эзотерике. Также такие сны – к изменению политической обстановки с стране, которая пойдет вам на пользу в делах.
Анита
Мастер

Сообщение Hel'ga » 24 мар 2020, Вт в 17:35

Анита писал(а):
Hel'ga писал(а):Здравствуйте!

Сон к новым знаниям в эзотерике. Также такие сны – к изменению политической обстановки с стране, которая пойдет вам на пользу в делах.

Спасибо!!!
Видимо конституцию примут в мою пользу))
Hel'ga
Уважаемый пользователь
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Орден за оказанную помощь (1)

Сообщение Клер888 » 10 апр 2020, Пт в 10:50

Доброго дня!Приснился такой сон,помогите пожалуйста понять.Светит яркое солнце,опушка леса усеяна грибами...я было взяла корзинку и пыталась собрать,но ко мне подходит женщина и говорит-пошли лучше вот там соберём...мы идём с ней какое-то время,под ногами много грибов,а так же пакеты с грибами...видимо кто-то собирал...Пришли...она мне говорит-вот тут собирай.
Клер888
В команде

Вернуться в Сонник и анализ снов