помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Irina777 » 27 июн 2019, Чт в 22:40

Что означает во сне чёрный плоток?

2013 в году мне приснился сон. Где моя сестра кидает на меня чёрный плоток. Чёрный плоток на меня не кидался я от него сбежала и спускалась по лестнице.

Что означает чёрный плоток? в 2013 году мои все дела пошли неудачно. Может была попытка делать чёрную магию на меня. Спасибо вам (sma10)
Irina777
Уважаемый пользователь
Сообщения: 339

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Sun Zara » 28 июн 2019, Пт в 12:51

Здравствуйте.
Прошу помочь растолковать сон. Приснился сегодня, с четверга на пятницу.

Видела сегодня во сне женский лобок(чужой), чуть-чуть волосы на нем, и будто кто-то капает сверху из пипетки что-то ради эксперимента.
Ещё видела себя на бывшей работе, будто дарю бывшей начальнице грязную, немытую хлебопечку, а она говорит-"Я тоже ее не мою". Начальника тоже видела,трогал меня за попу.
К чему такой сон?Расстались с начальниками нейтрально,но неприятно.
Sun Zara
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 187


Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Sofy_lovely » 15 июл 2019, Пн в 10:51

Здравствуйте! Приснилось 2 сна , которые врезались в память и запомнились отчётливо

1) с мамой своего МЧ ехала в машине ( вдвоем) и она сказала мне : едем покупать каблуки . Я удивлённо посмотрела на нее
2) с мамой мч и с самом мч ходили по торговому центру и я попросила его зайти со мной в магазин. На что он остался с мамой и пошел дальше. Я злилась . Зашла сама в магазин и начала выбирать себе трусы ( ажурные, бежевые , красивые ) долго стояла выбирала. В итоге сон прервался
Прочитала в инете что это к позору девушке (sma6)
Как считаете ?
Sofy_lovely
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1450
Медали: 14
Медаль за мудрость и терпение (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Irina777 » 16 июл 2019, Вт в 23:28

Здравствуйте!
Сегодня мне приснилось разные сны под утром.

1 сон я увидела большой фотоальбом. Я смотрела альбом и там было фотки маленькой девочки. От рождения до 12 лет. Она была моей дочкой.
Потом я увидела моего умершого деда. Как будто я ему сказала, ты хочешь смотреть альбом.

2 сон я вижу как я общаюсь с одним умершим человеком. Мне было так с ним интересно общатся. Он меня указывал как и что делать. Как правильно поступить и.т.д.
Он давал мне интересные советы. Потом я ему спросила, а когда я с вами говорю никто нас не видит. Он ответил нет только ты меня видишь. Но он был незнакомый человек. Я его не знаю.

3 сон. мне приснилось где то 9-10 часов утра. После 2ого сна я проснулась и потом спала. Теперь я не знаю что думать про третьего сна. Мы сидели за столом, я мама и сестра. Мама ела яйцо и говорила скорее всего ссорилась со мной. Но я пока ничего не ела. А на столе лежала кусок хлеба рядом у моей тарелки. Как будто моя сестра смотрела на этот хлеб. И резко взяла что бы кушать. А потом сказала о ведь это твой хлеб. А я как будто ее сказала хочешь бери. Как я знаю хлеб это деньги, богаства. Как вы думаете может она положила глаз на карточку которую она применяла для меня. Или на дорогую бижутерию которая моя мама купила для меня на день рождения.

Спасибо вам большое за рассталкивание снов. (sma10)
Irina777
Уважаемый пользователь
Сообщения: 339

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Sun Zara » 31 июл 2019, Ср в 12:14

Здравствуйте.
Видела под утро яркий сон.

Захожу в помещение, много людей, нахожу какую-то "звезду"(невысокого мужчину), прячу его в какой-то комнате, я должна его защитить, за ним уже пришли.))) И вижу у входа женщину, которая кидает энергетический шар в меня, я вижу со стороны, как я уклоняюсь от него и сама в нее энергетический шар бросаю.
И все, проснулась. Атакуют меня магически в реале, но я пока что защищена?
Sun Zara
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 187

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Снежинка 555 » 27 авг 2019, Вт в 11:49

Sun Zara писал(а):Здравствуйте.
Прошу помочь растолковать сон. Приснился сегодня, с четверга на пятницу.

Видела сегодня во сне женский лобок(чужой), чуть-чуть волосы на нем, и будто кто-то капает сверху из пипетки что-то ради эксперимента.
Ещё видела себя на бывшей работе, будто дарю бывшей начальнице грязную, немытую хлебопечку, а она говорит-"Я тоже ее не мою". Начальника тоже видела,трогал меня за попу.
К чему такой сон?Расстались с начальниками нейтрально,но неприятно.

вы экспериментируете /просматриваете чужие предложения или будущее свое прощупываете и стараетесь не повторить ошибки в будущем (передок- впереди), и прошлое прочно держит вас за зад ( за попу), отпустите себя и отношения, и оно отпустится само. Вы держите это воспоминаниями, напоминанием случайным.
Подарили хлебопечку- пеклись о хлебе насущном, обидели в оплате труда? Или пожелали ей такого же, примерно так, чтобы вместо вас пришла такая, кто будет вариться в общем котле за мизер, но там будет все в порядке (на подсознании вы чувствуете и знаете, что нач. не будет мыть, т.е. не будет делать работу сама, а возьмет нового сотрудника и она будет вкалывать). На той работе реально вы были обижены, но это работа, бизнес, там требуют всегда большего и потому трижды накладно брать родных на ответственные работы. Лучше чужих, как вы.
Волосы редкие - работа тоже будет не прибыльной , ну в вашем понимании , у вас амбиции- не экспериментируйте, ищите то, что вас устроит и не бойтесь оговорить сразу все условия труда.
Но советовать всегда легко :)
Хотя в общем-то совет такой: перестанете думать, что все такие же как прошлое начальство - придет работа та, что вас устроит. Это сложно перестать думать и обижаться , но вы попробуйте.
иногда нам кажется, что мы нужны и в нас нуждаются. на самом деле, это мы нуждаемся. поэтому я была здесь.
Снежинка 555
Новичок
Сообщения: 9

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Снежинка 555 » 27 авг 2019, Вт в 11:55

Sofy_lovely писал(а):Здравствуйте! Приснилось 2 сна , которые врезались в память и запомнились отчётливо

1) с мамой своего МЧ ехала в машине ( вдвоем) и она сказала мне : едем покупать каблуки . Я удивлённо посмотрела на нее
2) с мамой мч и с самом мч ходили по торговому центру и я попросила его зайти со мной в магазин. На что он остался с мамой и пошел дальше. Я злилась . Зашла сама в магазин и начала выбирать себе трусы ( ажурные, бежевые , красивые ) долго стояла выбирала. В итоге сон прервался
Прочитала в инете что это к позору девушке (sma6)
Как считаете ?


мама несколько выбивает вас из колеи , заставляя все время держать марку (если еще и она за рулем, то вы на поводу идете - это не всегда плохо, измените восприятие ее пожеланий, скажите , может, как вам что-то некомфортно?). Позор ....скорее всего для вас самих позор в вашем понимании, а мир намного проще. Не все будут плясать под вашу дудку :), в общем-то не рисуйте как все должно быть с каким результатом, не будете разочарованы, что ваша внутренняя жизнь станет достоянием подружек. Не обсуждайте с ними ничего. Магазин- это ваш выбор по жизни, стиля жизни, красивой, ажурной, но не следует сюда вовлекать мч окольными путями (лет через 25 вовлечете), а сейчас просто говорите вслух ему и прямо, что хотите, что не устраивает. И маму его тоже извещайте. Она поймет, хотя сын роднее, но ваша забота о нем убедит ее в искренности ваших мотивов и намерений.
Пусть вас не задевает ее отношение.
иногда нам кажется, что мы нужны и в нас нуждаются. на самом деле, это мы нуждаемся. поэтому я была здесь.
Снежинка 555
Новичок
Сообщения: 9

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Снежинка 555 » 27 авг 2019, Вт в 12:13

Irina777 писал(а):Здравствуйте!
Сегодня мне приснилось разные сны под утром.

1 сон я увидела большой фотоальбом. Я смотрела альбом и там было фотки маленькой девочки. От рождения до 12 лет. Она была моей дочкой.
Потом я увидела моего умершого деда. Как будто я ему сказала, ты хочешь смотреть альбом.

2 сон я вижу как я общаюсь с одним умершим человеком. Мне было так с ним интересно общатся. Он меня указывал как и что делать. Как правильно поступить и.т.д.
Он давал мне интересные советы. Потом я ему спросила, а когда я с вами говорю никто нас не видит. Он ответил нет только ты меня видишь. Но он был незнакомый человек. Я его не знаю.

3 сон. мне приснилось где то 9-10 часов утра. После 2ого сна я проснулась и потом спала. Теперь я не знаю что думать про третьего сна. Мы сидели за столом, я мама и сестра. Мама ела яйцо и говорила скорее всего ссорилась со мной. Но я пока ничего не ела. А на столе лежала кусок хлеба рядом у моей тарелки. Как будто моя сестра смотрела на этот хлеб. И резко взяла что бы кушать. А потом сказала о ведь это твой хлеб. А я как будто ее сказала хочешь бери. Как я знаю хлеб это деньги, богаства. Как вы думаете может она положила глаз на карточку которую она применяла для меня. Или на дорогую бижутерию которая моя мама купила для меня на день рождения.

Спасибо вам большое за рассталкивание снов. (sma10)

я бы сказала о маме с яйцом- это источник проблемы , как вы считаете... посему поступки ее не вписываются в вашу жизнь, в ваше понимание, но постарайтесь не понять маму и не впустить в себя жалость или оправдание ее поступков, а сделать вывод- она сделала так и получила то-то, а значит, что используя это вы сможете поступить так, как вам лучше. Вам. Никому другому.
О сестре. Нет инвалидности, порока? Что-то так сильно смахивает на это. Возможно будет какая-то случайность неприятная. Это вас не касается. Главное, чтобы вы думали о семье хорошо, но держались подальше в реальности. И думали о себе в первую очередь.
Немного о моей жизни. Черный платок был предверием очень плохой болезни. Девушка та, что я думала на нее, заболела тоже неизлечимо. Но спустя 4 года с той поры я вижу, как все в реальности и мы обе живы. Я должна была бы раньше не лезть в ее дела и не хвастаться перед ней ( привычка у меня такая выставлять себя, тип я вот такая королевишна, не особенно задумываясь, что могут и завидовать). Столкновение произошло, мне как затмило глаза и рассудок. Сейчас все в норме. Так что справитесь :)

1. в вашу жизнь включились кармические аспекты (вероятно какая-то планета вошла в вашу жизнь). Родовые связи помогут в ментальном мире, в принципе , больше обращайтесь за помощью мысленно или словами к родственникам и увидите, направят, поведут, подскажут.
Фотоальбом- прошлая жизнь, может даже в реинкарнации. Фото маленькой девочки - это вы сами, ваше состояние творчества, порывов души, ранимое, только -только входящее во взрослый мир. Дерзайте, все получится.
2. В общем-то прошлые корни хорошо помогают. Мудрые люди и советы помогут. Ситуация возобновится и вы правильно все сделаете. Причем все будет построено на вашей интуиции, доверьтесь ей. Можете помолиться, просто словами попросить родственников о помощи, или аффирмации - я не знаю, как вы делаете и что, но сделайте это.
3. Стол-это ныне происходящее в вашей жизни. Семейный совет (опять же, показаны родственники, которые помогут при обращении - любыми путями, хоть и мысленно, даже то, как они бы поступили, их пример), яйцо-это исток решения проблем в жизни, поступайте как мама, причем сделаете это интуитивно и верно в тот момент. Это будет отпечатком на всей дальнейшей жизни, перевернет ее.
Мама ваша воспитывает вас параллельно, но вы не чувствуете себя ..... в своей семье ее частью. Я бы так сказала.
Итог: вся ваша прошлая жизнь /жизни, до этого дня имела в семье меньший авторитет, чем мнение о вас со стороны. Это прошлое вновь и вновь восстает и делает вам проблемы с родными. И это не потому, что вас меньше любят или сестра-соперница. Это потому, что вы так видите. Избавьтесь от призмы видения жизни со стороны. Включитесь в жизнь семьи. Хлеб лежит рядом с вашей тарелкой - он ничей по сути, каждый считает его своим, но сестра прислушивается к вам и у нее возникает тот же вопрос- а может он не мой, а сестры. Т.е. на хлеб вы всегда заработаете или работа будет давать вам постоянный хлеб. Это будет так, когда вы сможете понять то, что вы любима всеми без исключения. И не нужно искать одобрения. Вы уже уникальны и все ваши способности на этот момент следует развивать. Девочки в 12 лет уже знают кем хотят быть. И сколько бы вам ни было лет - делайте то, что хотите - этим вы будете хорошо зарабатывать. Момент.... скорее всего придется отдать часть денег сестре. Сделайте это сами, добровольно. Может быть, что судьба сама потом ей их даст от вас.
Что-то с сестрой, могу и ошибаться, берегите ее.
Почему-то посторонние имеют больший вес , чем родные. Как пример, посмотрели сериал о судьбе чьей-то, вот бы мне так, стараетесь подсознательно подражать и .... в жизни почему-то иначе. Родные не виноваты, нет, они нуждаются в вашей поддержке. Рассчитывают на вас и наверное, никогда не скажут об этом.
иногда нам кажется, что мы нужны и в нас нуждаются. на самом деле, это мы нуждаемся. поэтому я была здесь.
Снежинка 555
Новичок
Сообщения: 9

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Снежинка 555 » 27 авг 2019, Вт в 12:19

Sun Zara писал(а):Здравствуйте.
Видела под утро яркий сон.

Захожу в помещение, много людей, нахожу какую-то "звезду"(невысокого мужчину), прячу его в какой-то комнате, я должна его защитить, за ним уже пришли.))) И вижу у входа женщину, которая кидает энергетический шар в меня, я вижу со стороны, как я уклоняюсь от него и сама в нее энергетический шар бросаю.
И все, проснулась. Атакуют меня магически в реале, но я пока что защищена?

Зависть. Вам банально завидуют. Она так отображается в снах-энергетическими шарами, а вы просто защищаетесь.
Звезда- это ваши способности, может канал творчества, рукоделия, в общем талант. Защищайте, да, т.к. мужчина дает вам амбициозность , но вы боитесь это открыто признать. Да напишите на бумаге, я такая-то хочу стать королевой или реально известным человеком на весь мир и пусть это случится (случай, его величество) в моей жизни без вреда и под защитой высших сил. Ну вот как-то так. Это откроет ваше признание самой себе и станет спокойнее. Да, вы великая, грандиозные планы, не прячьте их и на злословие улыбайтесь. Носите свое творчество снаружи.
Да, просите, высшие силы защитить вас. В кого верите. Только делайте это безапеляционно. Что там в реальности произойдет с завистниками-это их проблемы.
иногда нам кажется, что мы нужны и в нас нуждаются. на самом деле, это мы нуждаемся. поэтому я была здесь.
Снежинка 555
Новичок
Сообщения: 9






Вернуться в Сонник и анализ снов