помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Синичка » 27 мар 2019, Ср в 22:48

Доброго времени суток!
В ночь на свой день рождения видела два ярких сна.

Первый. Нашла вроде как даже у себя дома крест нательный на красной нитке. Он довольно массивный, золотой, с камнями. Про себя подумала, что нельзя чужие кресты поднимать, но он же уже у меня дома, поэтому подняла и положила на полку. Потом решила маме крест показать, а вместо креста на этой красной нитке уже что-то типа медальона.

Второй сон. Звонок в дверь, открываю, а там два мужчины, очень высоких, худых, в черных костюмах. У каждого в руках по букету цветов, но не оформленных, а просто охапками. А еще каждый из них заносит в квартиру по телевизору. Отдают цветы, ставят в коридоре телевизоры и уходят.

Если кто-то может подсказать, если ли во всем этом смысл (я думаю, что есть, иначе не стала бы просить о помощи), буду благодарна за помощь!
Синичка
Житель форума

Сообщение Regina1989 » 02 апр 2019, Вт в 11:57

Здравствуйте помогите растолковать сон .мужу приснилось что родилась дочь главное рыжая и очень смуглая крупная такая ,но во сне был счастлив.заранее благодаря. (020)
Regina1989
Житель форума

Сообщение Синичка » 02 апр 2019, Вт в 18:11

Regina1989 писал(а):Здравствуйте помогите растолковать сон .мужу приснилось что родилась дочь главное рыжая и очень смуглая крупная такая ,но во сне был счастлив.заранее благодаря. (020)

Моя бабушка всегда говорила, что девочка во сне - это к удивлению, а прибавление в семье - к прибыли.
Сон хороший, позитивный!
Синичка
Житель форума

Сообщение Stefan » 05 апр 2019, Пт в 21:15

aLisa1910 писал(а):Stefan, добрый вечер!
Благодарю Вас за трактовку моего сна. -*dariu*-

Но я снова к Вам за помощью.
С воскресенья на понедельник под утро.
Я в многоэтажном доме и захотелось выйти на улицу. Но вниз не спускались, а вышли через балкон на огромную площадку припорошену снегом. Было красиво, вокруг дома, а ты практично на вершине. И вдруг с других подьездов также повыходили люди, я удивилась как их много и подумала, как все обленились никто вниз на улицу идти не хочет. Увидела мальчика с санками здесь и вот тогда пришла мысль о лени.
Дальше какое-то застолье и на нем мои однокласники, я помогала что-то готовить. Когда все сели за стол, нужно было что-то еще сделать, но я не пошла помогаь и делать. Когда меня спросили почему я не пойду помогать. Я говорю я же техник-технолог, делаю калькуляцию блюд, составляю, придумываю их, дальше как бухгалтер это все считаю, а дальше если есть проблемы иду защищать это как юрист. И вот подумываю над 4 образованием.
И следующий кусок сна, иду одна, с одной стороны здание, но без окон, с другой обрыв резкий, как асфальт обвалился и все закрыто сеткой, что-бы никто туда не упал, ширина троутура где-то метра 3. И вот почти уже в конце этого здания стоит кафушка из дерева. Такая, большой прилавок, больше похоже на киоск. Но возле нее уже расстояние очень узкое. Сантиметров 30. Я иду по этой кромке между пропастью и этим киоском и с этого киоска, какой-то парень меня толкает, так, что-бы я упала в пропасть, но я цепляюсь за угол его кафе-киоска и удерживаюсь, и выскакиваю уже на широкий тротуар. А вот его киоск разворачивает и падает в пропасть.
И еще мы с мужем, снова какой-то стол, мы выходим а на столе все остается. И идем куда-то на что-то посмотреть и перед нами огромная пропасть которую нужно пройти через железный ржавый мостик, причем их 3. Мы прошли на другую сторону через мостик, посмотрели на красивые пейзажи, пошел снег. Мы возвращаемся и тут какое-то неловкое движение мое или мужа не помню и падает его телефон и разбивается стекло разбито и акамулятор в другой стороне, две девушки проходя мимо говорят, что этовсе и рядом мой телефон тоже лежит, но у моего толко треснуло стекло вдоль экрана.И нужно возвращаться назад. Подходим к этому мостику, а эта пропасть засыпана снегом, но я то понимаю, что он не утрамбован, по нему идти нельзя. Нужно снова через этот мостик. И мы пошли через него, он ввиде лестницы этот мост, первая я за мной муж. Все переживала, что-бы мостик выдержал. Помню в конце была заминка с моей стороны, как-то не могла спуститься с этого мостика.
Идем назад и я понимаю, что нужно пойти убрать все там со стола, я захожу, думаю сейчас все сложу в холодильник, подходит женщина какая-то и спрашивает, а где мой муж? А я говорю ей, он к машине пошел. А она мне: ну сюда сейчас люди прийдут они должны проверить все ли цело в тумбочках, и уплатить деньги за пользованием этой комнаты.
Я так понимаю, что сон не простой.
Заранее благодарю за помощь. -*dariu*-

Здание высотки . где взгляд удален от бытовых жизненных дел , то есть на определенном расстоянии. От людей от их жизни , но решать насущные задачи все равно придется. В прочем на себя и так без взгляда и положения, накладывается сложная миссия . Что выделяет от других людей .
Предвидятся сложности с собственным предприятием , где предстоит определенный застой и нездоровая конкуренция . Ну и поиск выработка новых путей из этого застоя . Причем предстоит непредвиденная работа , вынужденная . Где придется выполнять все самой . Где муж избежит работы и ответственности .Благодарствую .
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
вип
Медали: 74
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (10)

Сообщение Stefan » 05 апр 2019, Пт в 21:29

Синичка писал(а):Доброго времени суток!
В ночь на свой день рождения видела два ярких сна.

Первый. Нашла вроде как даже у себя дома крест нательный на красной нитке. Он довольно массивный, золотой, с камнями. Про себя подумала, что нельзя чужие кресты поднимать, но он же уже у меня дома, поэтому подняла и положила на полку. Потом решила маме крест показать, а вместо креста на этой красной нитке уже что-то типа медальона.

Второй сон. Звонок в дверь, открываю, а там два мужчины, очень высоких, худых, в черных костюмах. У каждого в руках по букету цветов, но не оформленных, а просто охапками. А еще каждый из них заносит в квартиру по телевизору. Отдают цветы, ставят в коридоре телевизоры и уходят.

Если кто-то может подсказать, если ли во всем этом смысл (я думаю, что есть, иначе не стала бы просить о помощи), буду благодарна за помощь!

Доброе . Есть определенные области . Которые в силу взглядов и воспитания . Являются личностным табу.То есть достаточно непопулярны для использования . Хотя на самом деле . Они Вам знакомы .
Мужчины это публичный поступок , достаточно пафосный . Хотя имеет мало смысла, для самого исполняющего. Но видимо он популярен в обществе . Наивное признание в симпатии .
Stefan
вип

Сообщение aLisa1910 » 05 апр 2019, Пт в 22:27

Stefan, благодарю Вас!!!
Вы снова с нами!!!!!!!!!!!
И снова есть вопрос
На прошлой неделе снился сон который не идет с головы:
Еду в общественном транспорте и вижу девушек ( дочери моего бывшего шефа) и средняя отдают мне мой золотой браслет.
А затем уже квартира моих родителей, я стою у окна в комнате сестры, а в углу ящерица плетет паутину сверху вниз ромбами и такое впечатление как из жил ( толщиной в мизинец красновато-фиолетового цвета).
Не идет сон с головы.
Буду благодарна за трактовку. -*dariu*-
aLisa1910
Уважаемый участник
Медали: 32
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Сообщение Regina1989 » 07 апр 2019, Вс в 15:23

Здравствуйте помогите растолковать сон .приснилась бабушка умершая.я ей помогала мыть посуду в тазике запомнила что мыла доску разделочную,затем она попросила купить ей лекарства.
И еще один сон моя кошка родила котят ,была удивлена так как кошка домашняя и не куда не ходит как забеременела она не поняла
Regina1989
Житель форума

Сообщение Julla » 15 апр 2019, Пн в 22:52

Есть какое-то толкование: видеть человека сильно пьяным во сне?
Julla
Мастер

Сообщение Stefan » 16 апр 2019, Вт в 23:36

aLisa1910 писал(а):Stefan, благодарю Вас!!!
Вы снова с нами!!!!!!!!!!!
И снова есть вопрос
На прошлой неделе снился сон который не идет с головы:
Еду в общественном транспорте и вижу девушек ( дочери моего бывшего шефа) и средняя отдают мне мой золотой браслет.
А затем уже квартира моих родителей, я стою у окна в комнате сестры, а в углу ящерица плетет паутину сверху вниз ромбами и такое впечатление как из жил ( толщиной в мизинец красновато-фиолетового цвета).
Не идет сон с головы.
Буду благодарна за трактовку. -*dariu*-

Здесь надо провести аналогии . Что означает браслет . Много информации абстрактной , которая известна только Вам . Ромбы из паутины . это надо разговаривать . На ватсап
Stefan
вип

Сообщение Stefan » 16 апр 2019, Вт в 23:42

Regina1989 писал(а):Здравствуйте помогите растолковать сон .приснилась бабушка умершая.я ей помогала мыть посуду в тазике запомнила что мыла доску разделочную,затем она попросила купить ей лекарства.
И еще один сон моя кошка родила котят ,была удивлена так как кошка домашняя и не куда не ходит как забеременела она не поняла

Здравствуйте .Мыть посуду . Решать оставшиеся проблемы , которые накопились . Которые заботят . Кошки с котятами . От определенного человека , в вашем окружении . Появятся новые проблемы и заботы .
Stefan
вип

Вернуться в Сонник и анализ снов