помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Гретта » 03 ноя 2018, Сб в 11:20

Stefan здравствуйте! Моё Вам подчтение. Интересно Ваше мнение,приснилось что с Мужчиной со своим целуюсь,берет меня в "ахапку" Он,и целует в губы. Показалось это странным,потому-что,живём мы вместе,снится Он мне редко?!

(dsr3)
Гретта
Уважаемый пользователь
Медали: 9
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) Медаль за знания и умения (1)

Сообщение Sabina » 03 ноя 2018, Сб в 17:03

Добрый день!Помогите, пожалуйста, растолковать!
Снится бывший на протяжении 6 лет. Раньше, как то сносно все сны с ним переносила, а последний год, после этих снов чувствую реальный внутренний дискомфорт. Хочу понять нужную информацию из этих снов и как то ее использовать, чтобы прекратить этот дурдом.
Предпредпоследний сон(месяцев 6 назад):
Стоим на берегу моря, песчаный пляж, светло, развалины небольшого дома.
Он говорит:,,Почему ты не сказала раньше, что любишь?Понимаешь, я уже женился, я не могу просто взять и развестись.,, (в реальности, я бы не сказала, и не думала что я его люблю.)
Потом он исчезает. Пляж превращается в болото, вокруг лес, появляется всадник на коне.
Предпоследний сон.(5 месяцев назад).
Снилась его жена, он и я сама. В разных эпизодах, в каждом была я и жена его, он был не в каждом. И с каждым эпизодом его жена все больше меркнет, пока совсем не исчезает. Диалогов нет, или я не помню(проснулась с уверенностью, что он развелся, и вопросом:Зачем мне это знать?В итоге, узнала, что действительно развелся, за несколько дней до этого сна).
И последний сон, сегоднишний:Мы с дочерью дома, она уходит в школу, а у меня глисты, поэтому я не пошла на работу. Я вдруг оказываюсь в какой то организацие, в столовой, много людей. Ухожу с женщиной в кабинет, появляются люди и мой бывший, садится рядом, мы просто разговариваем. Вдруг кабинет, оказывается автобусом и мы куда-то едем. Выходим с м/ч вдвоем, идем в какую-то квартиру, зима, вечер, жилой район. До квартиры мы так и не дошли, я проснулась.
P.S. Вот не знаю, что с этим делать, уже к двум разным психологам ходила. Может разгадка в снах.
Sabina
Новичок

Сообщение Stefan » 04 ноя 2018, Вс в 09:37

Гретта писал(а):Stefan здравствуйте! Моё Вам подчтение. Интересно Ваше мнение,приснилось что с Мужчиной со своим целуюсь,берет меня в "ахапку" Он,и целует в губы. Показалось это странным,потому-что,живём мы вместе,снится Он мне редко?!

(dsr3)

Здравствуйте . А сам сон как разворачивался . Поцелуй это показная официальность . Он как печать в конце договора . Чакры там другие , скорей всего собрался намылиться .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
вип
Медали: 68
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (8)

Сообщение Stefan » 04 ноя 2018, Вс в 10:06

Sabina писал(а):Добрый день!Помогите, пожалуйста, растолковать!Добрый
Снится бывший на протяжении 6 лет. Раньше, как то сносно все сны с ним переносила, а последний год, после этих снов чувствую реальный внутренний дискомфорт. Хочу понять нужную информацию из этих снов и как то ее использовать, чтобы прекратить этот дурдом.
Предпредпоследний сон(месяцев 6 назад):
Стоим на берегу моря, песчаный пляж, светло, развалины небольшого дома.
Он говорит:,,Почему ты не сказала раньше, что любишь?Понимаешь, я уже женился, я не могу просто взять и развестись.,, (в реальности, я бы не сказала, и не думала что я его люблю.)
Потом он исчезает. Пляж превращается в болото, вокруг лес, появляется всадник на коне.
Предпоследний сон.(5 месяцев назад).Развалины дома .Это система ценностей и представлений которая пришла в упадок , хотя в общем ситуация нормальная . Болото . Это новый эмоциональный фон , который похож на депрессию.
Снилась его жена, он и я сама. В разных эпизодах, в каждом была я и жена его, он был не в каждом. И с каждым эпизодом его жена все больше меркнет, пока совсем не исчезает. Диалогов нет, или я не помню(проснулась с уверенностью, что он развелся, и вопросом:Зачем мне это знать?В итоге, узнала, что действительно развелся, за несколько дней до этого сна).Жена сниться , по скольку очень много внимания уделяется ей . На этом есть психологическая зацикленность .
И последний сон, сегоднишний:Мы с дочерью дома, она уходит в школу, а у меня глисты, поэтому я не пошла на работу. Я вдруг оказываюсь в какой то организацие, в столовой, много людей. Ухожу с женщиной в кабинет, появляются люди и мой бывший, садится рядом, мы просто разговариваем. Вдруг кабинет, оказывается автобусом и мы куда-то едем. Выходим с м/ч вдвоем, идем в какую-то квартиру, зима, вечер, жилой район. До квартиры мы так и не дошли, я проснулась.
P.S. Вот не знаю, что с этим делать, уже к двум разным психологам ходила. Может разгадка в снах.

Ну а глисты это подавленные собственные желания . Которые вытеснены из сознания в подсознание . Но все равно присутствуют, хоть и не осознаются. Произойдет бытовое общение через соц сети .А после, будет темный, низкий, эмоциональный фон. Так сказать показатель эмоций на тот момент , темно и холодно .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
вип

Сообщение Гретта » 04 ноя 2018, Вс в 20:44

Stefan писал(а):
Гретта писал(а):Stefan здравствуйте! Моё Вам подчтение. Интересно Ваше мнение,приснилось что с Мужчиной со своим целуюсь,берет меня в "ахапку" Он,и целует в губы. Показалось это странным,потому-что,живём мы вместе,снится Он мне редко?!

(dsr3)

Здравствуйте . А сам сон как разворачивался . Поцелуй это показная официальность . Он как печать в конце договора . Чакры там другие , скорей всего собрался намылиться .

Спасибо Stefan! Весь сон не помню! А может и собрался,куда-нибудь,действительно!Мы в гражданском браке с ним,и ругаемся постоянно,видно передышка нужна,друг от друга!

-mda-
Гретта
Уважаемый пользователь
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) Медаль за знания и умения (1)

Сообщение Stefan » 04 ноя 2018, Вс в 22:34

Гретта писал(а):
Stefan писал(а):

(dsr3)

Спасибо Stefan! Весь сон не помню! А может и собрался,куда-нибудь,действительно!Мы в гражданском браке с ним,и ругаемся постоянно,видно передышка нужна,друг от друга!

-mda-

Ну мало ли, что он собрался на подвиги ))) долго ему что ли , рога посшибать . Мужики постоянно не тем местом думают , точнее место думает за них ))) Надо раскидать, посмотреть , что к чему . И от туда, уже прикидывать . Взаимно благодарствую )))
Stefan
вип

Сообщение Гретта » 06 ноя 2018, Вт в 09:45

Stefan писал(а):
Гретта писал(а):
Stefan писал(а):

(dsr3)

-mda-

Ну мало ли, что он собрался на подвиги ))) долго ему что ли , рога посшибать . Мужики постоянно не тем местом думают , точнее место думает за них ))) Надо раскидать, посмотреть , что к чему . И от туда, уже прикидывать . Взаимно благодарствую )))

Stefan! Моё восхищение Вами! Подробности в личку написала!
(rik1)
Гретта
Уважаемый пользователь

Сообщение aLisa1910 » 07 ноя 2018, Ср в 09:22

Доброе утро!
Сегодня снился сон, от которого проснулась очень резко и вот не идет он с головы:
Почему-то мы с мужа дочерьми, мы втроем и старшая его дочь, мы с ней одного возраста говорит, что вот умирать все будут по разному. И мне говорит: ты будешь умирать тяжело, у тебя то ли букет болезне то ли восемнадцать болезней, или умрешь через 18 лет. Другой дочери ( своей сестре младшей) говорила о смерти легкой. И о себе сказала, что будет умирать тяжело.
Как-то жутко после этого сна. К чему сон?
Заранее благодарю за Вашу помощь. (cveti)
aLisa1910
Мастер
Медали: 31
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Сообщение Regina1989 » 08 ноя 2018, Чт в 21:01

Добрый день.Помогите растолковать сон .Приснился отец счастливый в комнате где яркий свет и поет соловей красиво и птица тоже была похожая на павлина .отец умер 7 лет назад. (sma10)
Regina1989
В команде

Сообщение Irina777 » 10 ноя 2018, Сб в 10:52

Здравствуйте Степан!
Вы мне очень нужны.
Помогите мне расталкивалось мои сны и сны моей мамы.
1) Сон я вижу как мой планштент украла одна светловолосая девушка. Я
вдруг вижу что мой IPad у неё. Я начала ругатсья с ней что это мой Айпад и моя мама купила для меня. Я взяла от неё силой быстро взяла и так сбегала что она даже меня не смогла догонять. Я крепко держала мой Айпад. Оно пренадлежало мне.
2) Сон На моей втором пальце кольцо с большим камнем.Очень интересное кольцо.Появляется одна дама сразу начинает проявлять интерес на моё кольцо. Начал спрашивать кто же мне подарил? Я ей ответил мой жених. Это дама была короткая и темная.
Тоже я ей не позволила трогать на моё кольцо.
А сегодня я вижу значок около на моей груди. В значке было фото парня. Пришла моя двоюродная сестра и спрасила кто же этот парень. Я назвала его имя и фамилия. И начала говорить про него ей. Она была в шоке. Потом я вижу открытый стол, белый дом много гостей. Эти гости пришли специально поздравить меня. И я его увидела в один момент как стоял у двери с белым костьюмом. Я видела моих родственников и его родственников.
А теперь расскажу что видела моя мама тот же самый день.
Моя мама видела дом нашего дества где мы жили. Как будто она поехала наш родной город с моей сестрой и с двумя коллегами. Меня там не было. Она там встречает мою умершую бабушку, жену её брата, с дочкой и с умершим сыном. Как будто моя мама пошла всех поцеловала. Она увидела деревья но они были осение. Она увидела их сад как будто она показала им наш сад. И вдруг на полу моя мама видет ключ на полу. Она берет ключ и говорит вот нашла. Они идут все потом они забывают одну из коллег. Моя мама просит моей сестре что бы писала текст по телефоне ей что бы пойти за ней. Я тут ничего не понимаю что означает все это и мои сны и сны моей мамы. Я думаю есть один большой секрет в нашем доме и этот секрет давний секрет. И я думаю что оно связанно с этим человеком который я вижу во сне. Есть кое что из далекого прошлого но они ещё не в курсе. Меня там не было. Может это со мной связанно. Может для них будет сюрприз если узнают про эту секрет. Спасибо вам большое.
Irina777
Уважаемый пользователь

Вернуться в Сонник и анализ снов