помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Stefan » 08 окт 2018, Пн в 18:50

Irina777 писал(а):Здравствуйте!
Под утром мне снился очень интересный сон про моего знакомого. Знакомы давно, но отношений нет.
Мы семьей куда-то пошли, и он пришёл к нам в гости. Вошёл комнату, и он мне сказал что сейчас я сделаю тебе причёску.
Я снимала резинку из моей головы, он подошёл и начал подрогать мои волосы. Я закрыла глаза и он начал делать причёску. Я почувствовала как
его руки дотянулись к мои волосам, как он играл с моими волосами, как он сделал причёску. Потом открыла глаза и вижу как я выгляжу по другому. У меня очень длинные волосы. Я смотрю на зеркальце и себя не узнаю. Потом он рукой попрощался с моими родными, а мне поцеловал обе в щёки. И я ему обещала что мы придём туда куда он нас приглашал. Что же мой сон озночает? Он был одет белый костюм. Спасибо вам (sma10)

Здравствуйте . Что общение с данным человеком . Благотворное влияет на вас . Приводит в порядок мысли . И что с ним стоит , общаться .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
вип
Медали: 68
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (8)

Сообщение весна » 08 окт 2018, Пн в 23:08

Несколько дней назад приснился сон про транспорт. Сначала я ехала как буд-то в грузовике,а вид был,как с вертолета ,как буд-то это на высоком холме я ехала.Видела реку,но не как в реале.Машина ехала без водителя.Вдруг ее остановили менты,и тут мы оказались,как в автобусе. Помню пререкалась с ментами,что мол ,не виновата я. Машина сама ехала.Потом еду я на легковой машине,и она тоже без водителя,и едет по дороге,естественно виляет,заехала на тротуар,короче,едет зараза ,как хочет.,чиркнула даже здание какое то.И снова то ли мент ,то ли просто мужик,стал останавливать ее,и бац-это уже машина без кузова,как мотоцикл с люлькой. Вот оконцовку сна не помню. Машина остановилась и я разговаривала с этим мужчиной. Часто снтится,что я то на велике,то машину чью то угоняю и без разрешения езжу. А тут вообще на автопилоте машина,безпилотник . (Tak) К чему вообще такое может присниться?
весна
Уважаемый участник

Сообщение Синичка » 09 окт 2018, Вт в 15:07

Stefan писал(а):
Синичка писал(а):Добрый день!
Всю неделю снится бывший. Расстались почти 2 года назад, не общаемся.

Последний сон.
Иду по городу и вижу его сидящим на скамейке. Думаю, что он меня ждет. Испытываю при этом какие-то смешанные чувства - волнение, трепет с нотками гордости. Но в последний момент понимаю, что не хочу с ним общаться и начинаю бежать. Бегу быстро, буквально лечу по улице и так мне хорошо от этого. Понимаю, что он меня не догонит и не пытается догнать.
Следующая картинка - я лежу на каталке-носилках, рядом машина скорой помощи, у меня на ноге ниже колена две раны, идет кровь. Вдруг вижу, что из-за поворота бывший выходит, быстро идет в моем направлении. Я начинаю кричать врачам, чтобы скорее меня в машину завезли и ехали. Но они не слушают и я понимаю, что спрятаться и уехать от него не получится. Тут проснулась..

Я почти уверена, что весь этот бред ничего не значит, но напрягает видеть человека во сне каждый день. А еще смущают такие знаки во сне, как кровь на ногах и то, что от меня в итоге ничего не зависит - хотела убежать и вроде смогла, но потом все равно догнал он меня. Буду благодарна за помощь -*dariu*-

Добрый . Сон объединен одним моментом . Побегом и в итоге провалом побега . Причем формат в котором это все заключено , каталка .По сути мобильная кровать . И это вносит своеобразный акцент . Каталка это предмет ,который имеет особое свойство . Его толкают другие , то есть сама тема зависит от других людей , и Вам здесь выпадает роль жертвы . И видимо люди, которые в этом участвуют, имеют свои личные интересы и взгляды . Так что бред ) имеет и значение , и решение .

Stefan, Вы потрясающий, спасибо огромное за помощь.
Если как-то в жизни этот сон проиграется, то обязательно дам ОС.
Синичка
Житель форума

Сообщение Stefan » 10 окт 2018, Ср в 14:35

anonimchik писал(а):Спасибо)

Благодарствую )
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
вип

Сообщение Stefan » 10 окт 2018, Ср в 14:39

весна писал(а):Несколько дней назад приснился сон про транспорт. Сначала я ехала как буд-то в грузовике,а вид был,как с вертолета ,как буд-то это на высоком холме я ехала.Видела реку,но не как в реале.Машина ехала без водителя.Вдруг ее остановили менты,и тут мы оказались,как в автобусе. Помню пререкалась с ментами,что мол ,не виновата я. Машина сама ехала.Потом еду я на легковой машине,и она тоже без водителя,и едет по дороге,естественно виляет,заехала на тротуар,короче,едет зараза ,как хочет.,чиркнула даже здание какое то.И снова то ли мент ,то ли просто мужик,стал останавливать ее,и бац-это уже машина без кузова,как мотоцикл с люлькой. Вот оконцовку сна не помню. Машина остановилась и я разговаривала с этим мужчиной. Часто снтится,что я то на велике,то машину чью то угоняю и без разрешения езжу. А тут вообще на автопилоте машина,безпилотник . (Tak) К чему вообще такое может присниться?

Развитие ситуации , которая не имеет управления. То есть не зависит от Вас . Причем Вы в ней активно , эмоционально участвуете .
Stefan
вип

Сообщение Stefan » 10 окт 2018, Ср в 14:41

Stefan, Вы потрясающий, спасибо огромное за помощь.
Если как-то в жизни этот сон проиграется, то обязательно дам ОС.[/quote]

Хорошо ) если всплывут интересные нюансы . Благодарствую )
Stefan
вип

Сообщение весна » 12 окт 2018, Пт в 04:55

Stefan писал(а):
весна писал(а):Несколько дней назад приснился сон про транспорт. Сначала я ехала как буд-то в грузовике,а вид был,как с вертолета ,как буд-то это на высоком холме я ехала.Видела реку,но не как в реале.Машина ехала без водителя.Вдруг ее остановили менты,и тут мы оказались,как в автобусе. Помню пререкалась с ментами,что мол ,не виновата я. Машина сама ехала.Потом еду я на легковой машине,и она тоже без водителя,и едет по дороге,естественно виляет,заехала на тротуар,короче,едет зараза ,как хочет.,чиркнула даже здание какое то.И снова то ли мент ,то ли просто мужик,стал останавливать ее,и бац-это уже машина без кузова,как мотоцикл с люлькой. Вот оконцовку сна не помню. Машина остановилась и я разговаривала с этим мужчиной. Часто снтится,что я то на велике,то машину чью то угоняю и без разрешения езжу. А тут вообще на автопилоте машина,безпилотник . (Tak) К чему вообще такое может присниться?

Развитие ситуации , которая не имеет управления. То есть не зависит от Вас . Причем Вы в ней активно , эмоционально участвуете .

Спасибо,Стэфан. Знать бы еще какая ситуация. (dsr2)
весна
Уважаемый участник

Сообщение Astra19 » 12 окт 2018, Пт в 07:42

Доброе утро. Пожалуйста расшифруйте мой сон. Снится что с коллегой по работе находимся в новом деревянном помещении, круглом, не тесном, но и не просторном. Ни окон, не дверей. Вверху нет крыши, это помещение очень высокое, метров 10. И мы смотрим вверх, а там на весь диаметр яркое солнце светит. Заранее благодарна.
Astra19
В команде

Сообщение Тв0я Тень » 12 окт 2018, Пт в 13:59

Astra19 писал(а):Доброе утро. Пожалуйста расшифруйте мой сон. Снится что с коллегой по работе находимся в новом деревянном помещении, круглом, не тесном, но и не просторном. Ни окон, не дверей. Вверху нет крыши, это помещение очень высокое, метров 10. И мы смотрим вверх, а там на весь диаметр яркое солнце светит. Заранее благодарна.

А какого пола коллега?
Тв0я Тень
Уважаемый пользователь

Вернуться в Сонник и анализ снов