помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Irina777 » 10 май 2018, Чт в 23:54

Stefan писал(а):
Irina777 писал(а):Степан куда вы пропали?
Вы мне нужны. Появитесь пожалуйста мои сны остались без ваших расшировок в они начали сбываться. Это девица появилась на моей пути как во сне. Во сне она пришла села на мою подушку и не встала оттуда. Я силой взяла мою подушку и сказала что она моя. Но по-моему она так и осталась не помню. Но без моей подушки. Теперь она появилась и твердит что она его любимая и что у них есть двое детей. Вспомнила все свои сны, и я ей написала что я не верю ей. Пока лично я ему спрошу. Но почему всякий раз она сидит на моей подушке или на моей стуле? Значит этот человек есть моя судьба. Все равно от судьбы не убежишь. Я сама написала ему последний раз и ушла от сетей. Пусть сам и разберётся со своими проблемами. Но 3 года тому назад мне тоже самое снилось как я от него убегала он силой надел на меня обручальное кольцо. А сейчас я все свои сны анализ делаю и думаю почему я тогда от него сбежала. Теперь все мне понятно. Мне просто надо знать ваше мнение. Спасибо вам (sma10)

Судьба это выбор ) Вы его извращаете . Уничтожая богатство выбора до одного единственного варианта . Видимо делая выбор в пользу этого мужчины вы получаете в свое окружение и эту женщину . По скольку для него это норма . И не является проблемой . Начиная с этим бороться , это выглядит как попытка вломиться в открытую дверь . Вы просто тратите свое время .[/quote

Thank you!
Irina777
Уважаемый пользователь

Сообщение Stefan » 11 май 2018, Пт в 20:59

zlaya_soba писал(а):
Stefan писал(а): Здравствуйте . Поиск пути, который возвращается в воспоминания . Переживания которые уже не имеют смысла . Но в тоже время , мешают выбрать приемлемый путь . И Переживания связанные с этим .

Спасибо большое, вы - лучший (dsr4)

Благодарствую )
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
вип
Медали: 72
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (9)

Сообщение Stefan » 11 май 2018, Пт в 21:00

Irina777 писал(а):
Stefan писал(а):
Irina777 писал(а):Степан куда вы пропали?
Вы мне нужны. Появитесь пожалуйста мои сны остались без ваших расшировок в они начали сбываться. Это девица появилась на моей пути как во сне. Во сне она пришла села на мою подушку и не встала оттуда. Я силой взяла мою подушку и сказала что она моя. Но по-моему она так и осталась не помню. Но без моей подушки. Теперь она появилась и твердит что она его любимая и что у них есть двое детей. Вспомнила все свои сны, и я ей написала что я не верю ей. Пока лично я ему спрошу. Но почему всякий раз она сидит на моей подушке или на моей стуле? Значит этот человек есть моя судьба. Все равно от судьбы не убежишь. Я сама написала ему последний раз и ушла от сетей. Пусть сам и разберётся со своими проблемами. Но 3 года тому назад мне тоже самое снилось как я от него убегала он силой надел на меня обручальное кольцо. А сейчас я все свои сны анализ делаю и думаю почему я тогда от него сбежала. Теперь все мне понятно. Мне просто надо знать ваше мнение. Спасибо вам (sma10)

Судьба это выбор ) Вы его извращаете . Уничтожая богатство выбора до одного единственного варианта . Видимо делая выбор в пользу этого мужчины вы получаете в свое окружение и эту женщину . По скольку для него это норма . И не является проблемой . Начиная с этим бороться , это выглядит как попытка вломиться в открытую дверь . Вы просто тратите свое время .[/quote

Thank you!

Благодарствую )
Stefan
вип

Сообщение Katyushka » 11 май 2018, Пт в 23:18

Stefan писал(а):
Katyushka писал(а):Добрый День! Приснился сегодня ужасный сон. Пришла в новый коллектив, и одни женщины в коллективе. 3 кабинета. И начинаются подвижки. Меня оставили на прежнем месте, а всех повысили. И тут какая то девушка с ножом палача начинает за мной бегать. Всех кто ей попадается под руки просто разрезает. Кругом кровь. Я пытаюсь убежать от нее. Забегаю в помещение где бассейн, обежала его вокруг. И тут заходят дети, и их тоже она на глазах у меня разрезает. И смотрит на меня- как показательно это делает. Я пытаюсь детей не пускать...но ничего не получается. И я просыпаюсь. В данный момент ищу работу. Этот сон как мои переживания. Получится/ не получится? Можно расценивать.

Добрый.Нет это сон не об этом . В вашем окружении есть женщина . Которая губит ваши новые начинания и дела . Буквально обескровливает , лишает энергии денежной . Просто прикиньте кто это . Не обязательно данный человек , должен иметь сходство с образом во сне . Там образы накладываются с разных людей .

Огромное Благодарю !!! (sma21)
Katyushka
В команде

Сообщение Stefan » 12 май 2018, Сб в 21:53

Katyushka писал(а):
Stefan писал(а):
Katyushka писал(а):Добрый День! Приснился сегодня ужасный сон. Пришла в новый коллектив, и одни женщины в коллективе. 3 кабинета. И начинаются подвижки. Меня оставили на прежнем месте, а всех повысили. И тут какая то девушка с ножом палача начинает за мной бегать. Всех кто ей попадается под руки просто разрезает. Кругом кровь. Я пытаюсь убежать от нее. Забегаю в помещение где бассейн, обежала его вокруг. И тут заходят дети, и их тоже она на глазах у меня разрезает. И смотрит на меня- как показательно это делает. Я пытаюсь детей не пускать...но ничего не получается. И я просыпаюсь. В данный момент ищу работу. Этот сон как мои переживания. Получится/ не получится? Можно расценивать.

Добрый.Нет это сон не об этом . В вашем окружении есть женщина . Которая губит ваши новые начинания и дела . Буквально обескровливает , лишает энергии денежной . Просто прикиньте кто это . Не обязательно данный человек , должен иметь сходство с образом во сне . Там образы накладываются с разных людей .

Огромное Благодарю !!! (sma21)

Благодарствую )
Stefan
вип

Сообщение Lilia15 » 13 май 2018, Вс в 12:43

Девушки и мальчики, здравствуйте! Помогите разобраться со сном пожалуйста. Приснилось, что я держу церковную свечу, а бывшая соседка (мама моей подруги, я давно с ней не виделась, лет 15) взяла ее и потушила мне. Я начала пытаться ее зажечь свечу снова, но не получалось запалить даже спички. В общем не получилось зажечь, я проснулась.

Я толкую так: может она мне зла желала когда-то, вообще женщина своеобразная очень, завистливая. Я это действие ее во сне расцениваю именно как не очень хорошее отношение ее. Если бы общалась сейчас с ней, подумала бы, что она помешает мне в каком-то деле, в личной жизни....,но я не общаюсь с ней.

Вообще давно ее не видела и не общалась с ней, с подругой моей (ее дочерью) общаюсь очень редко, только в праздники.

Как думаете о чем сон?
Lilia15
Новичок

Сообщение Irina777 » 14 май 2018, Пн в 04:48

А вы говорите что я теряю время. Как я взяла мою подушку из под её стула во сне, так и случилось наяву. Оказалась что она сама пытается сесть на моё место, но не получилось у неё. Я сама её послала подальше. А на следующий день мне приснилось что он пришёл к нам в гости познакомится с моей семьей. А потом мне приснилась что та самая девушка она сама подержала его руку, а он нет. Мои сны чётко показывают сценариий настоящий событий.
Только сегодня мне очень интересный сон приснился. Как будто я рисовала большое сердце на стене и там были цветы. Подруга моей сестры пришла и я ей, посмотри как красиво я рисовала а она даже не повернулась и не посмотрела. Она как то в обиде была на меня. А потом я вижу себя как я рисую красками картину и вдруг слышу его голос . Под слов музыки он мне сказал "Я не могу сказать." И что он не может сказать....
Спасибо вам. (sma10)
Irina777
Уважаемый пользователь

Сообщение Kata » 16 май 2018, Ср в 08:29

Здравствуйте. Этот сон мне часто снится уже 2 года
Я собираю вещи и хочу срочно уехать из квартиры не просто так а под угрозой что случится пожар или взрыв я стараюсь собрать быстрей все свои вещи до пожара и просыпаюсь иногда во сне успевает начаться пожар
Kata
В команде

Сообщение Lilia15 » 16 май 2018, Ср в 11:03

Kata писал(а):Здравствуйте. Этот сон мне часто снится уже 2 года
Я собираю вещи и хочу срочно уехать из квартиры не просто так а под угрозой что случится пожар или взрыв я стараюсь собрать быстрей все свои вещи до пожара и просыпаюсь иногда во сне успевает начаться пожар

А в реальной жизни вы переживаете по подобному поводу? Вы сама живете или с родственниками? Какие отношения с ними?
Я бы предположила, что это либо что-то психологическое, какой-то подсознательный страх. Либо - это конфликты с родственниками, которые никак не могут разрешиться. Но больше склоняюсь к тому, что это страхи подсознательные.
Lilia15
Новичок

Сообщение Stefan » 17 май 2018, Чт в 22:45

Lilia15 писал(а):Девушки и мальчики, здравствуйте! Помогите разобраться со сном пожалуйста. Приснилось, что я держу церковную свечу, а бывшая соседка (мама моей подруги, я давно с ней не виделась, лет 15) взяла ее и потушила мне. Я начала пытаться ее зажечь свечу снова, но не получалось запалить даже спички. В общем не получилось зажечь, я проснулась.

Я толкую так: может она мне зла желала когда-то, вообще женщина своеобразная очень, завистливая. Я это действие ее во сне расцениваю именно как не очень хорошее отношение ее. Если бы общалась сейчас с ней, подумала бы, что она помешает мне в каком-то деле, в личной жизни....,но я не общаюсь с ней.

Вообще давно ее не видела и не общалась с ней, с подругой моей (ее дочерью) общаюсь очень редко, только в праздники.

Как думаете о чем сон?

В окружении есть вредный человек, похожий на эту женщину . Который своим отношением пытается ,сломать волю и веру в будущее . Загоняя все в мрак .Плодит незнание , в общем несет ересь .
Stefan
вип

Вернуться в Сонник и анализ снов