помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Kata » 16 май 2018, Ср в 08:29

Здравствуйте. Этот сон мне часто снится уже 2 года
Я собираю вещи и хочу срочно уехать из квартиры не просто так а под угрозой что случится пожар или взрыв я стараюсь собрать быстрей все свои вещи до пожара и просыпаюсь иногда во сне успевает начаться пожар
Kata
Новичок
Сообщения: 2

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Lilia15 » 16 май 2018, Ср в 11:03

Kata писал(а):Здравствуйте. Этот сон мне часто снится уже 2 года
Я собираю вещи и хочу срочно уехать из квартиры не просто так а под угрозой что случится пожар или взрыв я стараюсь собрать быстрей все свои вещи до пожара и просыпаюсь иногда во сне успевает начаться пожар


А в реальной жизни вы переживаете по подобному поводу? Вы сама живете или с родственниками? Какие отношения с ними?
Я бы предположила, что это либо что-то психологическое, какой-то подсознательный страх. Либо - это конфликты с родственниками, которые никак не могут разрешиться. Но больше склоняюсь к тому, что это страхи подсознательные.
Lilia15
Новичок
Сообщения: 8

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Stefan » Вчера, Чт в 22:45

Lilia15 писал(а):Девушки и мальчики, здравствуйте! Помогите разобраться со сном пожалуйста. Приснилось, что я держу церковную свечу, а бывшая соседка (мама моей подруги, я давно с ней не виделась, лет 15) взяла ее и потушила мне. Я начала пытаться ее зажечь свечу снова, но не получалось запалить даже спички. В общем не получилось зажечь, я проснулась.

Я толкую так: может она мне зла желала когда-то, вообще женщина своеобразная очень, завистливая. Я это действие ее во сне расцениваю именно как не очень хорошее отношение ее. Если бы общалась сейчас с ней, подумала бы, что она помешает мне в каком-то деле, в личной жизни....,но я не общаюсь с ней.

Вообще давно ее не видела и не общалась с ней, с подругой моей (ее дочерью) общаюсь очень редко, только в праздники.

Как думаете о чем сон?


В окружении есть вредный человек, похожий на эту женщину . Который своим отношением пытается ,сломать волю и веру в будущее . Загоняя все в мрак .Плодит незнание , в общем несет ересь .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2184
Откуда: Алматы
Медали: 62
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (7)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Stefan » Вчера, Чт в 22:49

Irina777 писал(а):А вы говорите что я теряю время. Как я взяла мою подушку из под её стула во сне, так и случилось наяву. Оказалась что она сама пытается сесть на моё место, но не получилось у неё. Я сама её послала подальше. А на следующий день мне приснилось что он пришёл к нам в гости познакомится с моей семьей. А потом мне приснилась что та самая девушка она сама подержала его руку, а он нет. Мои сны чётко показывают сценариий настоящий событий.
Только сегодня мне очень интересный сон приснился. Как будто я рисовала большое сердце на стене и там были цветы. Подруга моей сестры пришла и я ей, посмотри как красиво я рисовала а она даже не повернулась и не посмотрела. Она как то в обиде была на меня. А потом я вижу себя как я рисую красками картину и вдруг слышу его голос . Под слов музыки он мне сказал "Я не могу сказать." И что он не может сказать....
Спасибо вам. (sma10)


рисунок сердца . Романтическое настроение в которое вы сами себя вводите . При этом , оно настораживает окружение .И видимо другая сторона , в этом случае . Не может себя проявить . То есть оставит все это без ответа . Чем мог .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2184
Откуда: Алматы
Медали: 62
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (7)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Lilia15 » Сегодня, Пт в 08:44

Stefan писал(а):
Lilia15 писал(а):Девушки и мальчики, здравствуйте! Помогите разобраться со сном пожалуйста. Приснилось, что я держу церковную свечу, а бывшая соседка (мама моей подруги, я давно с ней не виделась, лет 15) взяла ее и потушила мне. Я начала пытаться ее зажечь свечу снова, но не получалось запалить даже спички. В общем не получилось зажечь, я проснулась.

Я толкую так: может она мне зла желала когда-то, вообще женщина своеобразная очень, завистливая. Я это действие ее во сне расцениваю именно как не очень хорошее отношение ее. Если бы общалась сейчас с ней, подумала бы, что она помешает мне в каком-то деле, в личной жизни....,но я не общаюсь с ней.

Вообще давно ее не видела и не общалась с ней, с подругой моей (ее дочерью) общаюсь очень редко, только в праздники.

Как думаете о чем сон?


В окружении есть вредный человек, похожий на эту женщину . Который своим отношением пытается ,сломать волю и веру в будущее . Загоняя все в мрак .Плодит незнание , в общем несет ересь .


Спасибо Вам! (sma10)
Lilia15
Новичок
Сообщения: 8






Вернуться в Сонник и анализ снов