помогите растолковать сон

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

помогите растолковать сон

Сообщение iginao@list » 13 мар 2018, Вт в 21:56

Пропал сын моей подруги 22 февраля этого года. Снится он многим. Сначала мне снилось,что я его ищу в каком-то грязном подъезде,по длинным коридорам хожу и там много дверей. Я испытывала страх находясь там. Но его не нашла. Потом тете он приснился. Стоял спиной к ней,а она в это время копала землю. И последний сон приснился его отцу,он просил 100рублей и сказал,что уходит навсегда.
iginao@list
Новичок

Re: помогите растолковать сон

Сообщение Stefan » 14 мар 2018, Ср в 19:37

iginao@list писал(а):Пропал сын моей подруги 22 февраля этого года. Снится он многим. Сначала мне снилось,что я его ищу в каком-то грязном подъезде,по длинным коридорам хожу и там много дверей. Я испытывала страх находясь там. Но его не нашла. Потом тете он приснился. Стоял спиной к ней,а она в это время копала землю. И последний сон приснился его отцу,он просил 100рублей и сказал,что уходит навсегда.

Довольно черный сон . Особенно о просьбе в 100 рублей. Сходите к Тарологам . пусть поищут . А 100 пусть на 3 перекрестке оставит .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
вип
Медали: 68
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (8)

Вернуться в Сонник и анализ снов